Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
29.06.14 - 08.07.14

Здравствуйте! Отель на хорошие 4*. Мы едем в Турцию...

Здравствуйте! Отель на хорошие 4*. Мы едем в Турцию за морем и солнцем. А тут еще бонусом приличный чистый номер, с новой мебелью, удобной кроватью, всегда есть горячая вода.Что еще туристу надо? Персонал, если показать, что вы к ним относитесь у уважением- очень гостеприимен, идет на контакт с удовольствием, очень любят детей.Тещекюр- спасибо. Гюнайдын - добрый день. Гюле-гюле-пока! Относятся ко всер ровно - хоть ты русский, хоть албанец, хоть турок. Это м ы приехали в их страну, у турков свой менталитет, они не должны походить ни на русских, ни на немцев. А раз мы прехали к ним в гости, то должны принимать такими, какие они есть.

Несколько лет назад прочитала в отзывах, что какая у нас карма, такой номер мы и получим, поэтому никогда не смотрю номер заранее, не меняю его. В этот раз был 1310, корп А. У нас даже сушилка д\белья была на балконе! Вид на бассейн, горы. А вечером запах сосен, такой насыщенный и густой, что его ложкой можно есть. Ну музыка, ну громко, ну с 3-х отелей сразу. Но она только до 24 ч, Можно и беруши купить, кто спать хочет раньше лечь.

Да, очень маленький пляж, но если отойти чуть влево и там полежать на теплой гальке, покупаться в море, где нет ревущей, голдящей толпы соотечественников, море прозрачное с теплым-теплым верхним слоем, то еще не понятно кому повезло больше!

По вечерам ходили в горы! Какой открывается вид! Зреющие лимоны, гранаты, оливы, апельсиновая роща - экзотика!

А хамам! Девочки Рита и Гуля с Бешкека со знаменитой иссыккульской школой массажа. За 8 сеансов и 5 обертываний с водорослями ушел объем на 1 размер, кожа стала гладкая, позвоночник легким, спина выпрямилась. Не пожалейте денег ( ведь не они делают нас, а мы их). Хамам - это святое! Если они на сл. год будут в этом отеле - приедем только из-за них. Там 6 массажистов, выбирайте, мужчины и женщины, администратор всегда идет на уступки, скидки, подарки в виде масок на лицо, сауну и парную можно посещать б\платно.

При отеле есть магазин кожи. Продавец- милейший человек. Причем не зависит - купили ли вы у него что - либо. Он может дать ответ на любой вопрос. Когда мы собрались на экскурсию - он посоветовал тур. агенство через 5 магазинчиков, направо из отеля. Было 48 градусов тепла, поэтому взяли 1 экскурсию на пиратском корабле. Вместо 60$ она стоит там 30 на двоих, плюс скидку дали, итого 25$. В море с 9 утра до 17, 3-х палубный корабль, с зачатками анимации( команда показала отличный номер на носу корабля с прыжками в воду, с обедом, с 4 остановками для купания в бухтах, детей б\пл возили смотреть черепах, но больше всего понравилась пенная вечеринка, даже взрослые веселились как дети.

Очень советую поездить по меховым магазинам, даже не купить, побыть в мире роскоши, посмотреть как тебя встречают, примерить, посмотреть что тебе красиво, а что нет. Просле 2-х магазинов, в третьем выбрала себе шубу, какую хотела, просили 210 000, а сторговались за 88 000. В Екатеринбурге такие стоят 130 000. Ездила с девушкой Камилой-направо из отеля 2ой или 3ий меховой магазин. Ей привет и привезите шоколадку Аленка. Она скучает по России.

Все продавцы в магазинах выходцы из союзных республик, спросите - откуда они знают русский язык. Узнаете много интересного- -и торгуются лучше. Сами они делают все покупки в Анталии, есть вариант взять такси и купить все там в спальных р-нах, остановка автобуса до Кемера на повороте на море - 2 $. а там до Анталии еще 4. Но было очень жарко.

Про анимацию сказать много не могу- но днем у бассейнов нет никого, отель русский - все на море, вечером 3 десятка человек у сцены. Я в первый раз в таком маленьком отеле, немного дико, но есть свои плюсы.

Питание добротное. Другого слова не подберу. НЕт разносолов, но даже из курицы столько разных блюд! Мясо очень дорогое. Курица стоит 400 руб на наши деньги - но овощи !!! То на гриле, то тушоные, в кляре - баклажаны, перец 5-6 видов, кабачки, капуста, в первый раз мне не захотелось солененькой рыбки или копч. колбаски.Шеф всегда при наряде( он его меняет каждый день) , всегда в зале, Тут же обедает все руководство, управляющие, шеф-повар. Если нет места - официанты помогут , принесут приборы, мы любили ходить через 40-50 минут от начала обеда, меньше суеты, сутолоки, еды хватало на всех.

Отель хороший, маленький, домашний, на 2-ой день кажется что ты здесь уже месяц, знаешь всех и все. Рекомендую для тихого, неспешного отдыха, с детьми. Море классное. Горы. Сосны.

Добавлено 10.07.14 21:51 (4 429 символов в тексте)

15:41 11.07.14

Люблю положительные отзывы :)
Если руководство кушает в ресторане отеля - хороший признак!
И еще понравился комментарий по поводу кармы при выборе отеля :) для меня это даже не карма а человеческая аура. Получаете то, что излучаете )))))

22:47 11.07.14

Очень позитивный отзыв! Еду с сыном в этот отель 30 августа.

23:32 12.07.14

Я с женой едем 16 июля 2014 г. в свадебное путешествие. Надеюсь отличное провести время!

13:50 15.07.14

Мы тоже 19-го едем с мужем в этот отель, во второе годовщинное свадебное путешествие. Если будет желание познакомимся. Мы любим компании. И отдых веселый получается и больше фото совместных, т.к. можно парами друг друга фоткать. А то когда одни едем, то обычно фотографирует тот, у кого руки длиньше или одиночные фото делаем.
Надеюсь впечатление об отеле и отдыхе в целом будет хорошее :-))

21:22 30.07.14

Подскажите, пожалуйста, стоимость посещения хаммама, массажа и обертывания. Спасибо.

Все отзывы Ольга (10)