Регистрация: 11.07.14
июне 2014
31.05.14 - 11.06.14

отдых на УРА!!!

Все понравилось питание отличное . Дети восторги от сахарной ваты и попкорна от горок в бассейне. АНИМАЦИЯ ОТЛИЧНАЯ (советую ходить на вечерние мероприятия) Если вы приехали раньше 14-00 то вас незаселят без вознаграждения. Комнаты хорошие большие , в номере есть все чайник (кофе, чай) каждый день убираются делают из полотенец фигурки . Мне и всей нашей компании понравилось все но есть минус ПЛОХОЙ ЗАХОД В МОРЕ очень при очень мелкий коралловый плавать только с моста

Добавлено 10.07.14 22:42 (471 символов в тексте)

13:53 15.07.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы олеся (4)