Регистрация: 10.07.14
сентябре 2013
19.09.13 - 24.09.13

Начну с того, что прилетели мы в аэропорт Ларнаки и до отеля...

Начну с того, что прилетели мы в аэропорт Ларнаки и до отеля доберались на такси. Не близко, часа 2 где-то ехать, точно не помню. От местного аэропорта намного ближе. При заселении возникли небольшие проблемы с бронью, но все решили довольно-таки быстро. В отеле была русскоговорящая девушка-гид. Пока ждали заселения нам предложили напитки и т.д.

Главное здание отеля больше напоминает дворец, но номера в нем явно подороже. У нас был номер в одном из двухэтажных домиков, их очень много. Нам повезло и номер достался на втором этаже, потому как на балкон постоянно заползали всякие насекомые, и думаю на первом этаже их было в разы больше.

Номер. В номере была хорошая двухспальная кровать, довольно-таки большой телевизор, диван со столиком, холодильник и сейф, также есть тапочки. В ванной есть фен, зеркало большое и маленькое выдвижное, все туалетные принадлежности. Балконы вроде есть во всех номерах. Сам номер чистенький, убирали каждый день. Качество уборки довольно-таки посредственное.

Территория. Сам отель безумно красивый. Огромная территория, много различных растений, красивые фонтаны. Магазины, салон красоты и что-то там еще. Два бара, один из которых у бассейна, а второй кальянный. Наш домик был в самом начале, поэтому путь к морю пролегал через всю территорию - сказачно)

Еда. Очень разнообразная кухня. Все очень вкусно!! По вечерам были суши. Мясо, рыба. Пицца. Вегетарианская еда. Огромный выбор свежих фруктов) Сам ресторан большой и места всегда были, как внутри так и снаружи.

Пляж. Большой песчаный пляж, лежаки, зонтики - все бесплатно и свободных мест всегда много. Водичка была теплая и чистая. Сам пляж мне показался немного грязноватым, но возможно я слишком придирчива. При заселении вам выдадут карточки, эти карточки вы будете менять на полотенца, прямо у бассейна)

Развлечения. На территории отеля есть мини-аквапарк) я в нем не купалась, но выглядит отлично. А так на территории много всяких развлечений, например анимация, были пару раз - понравилось) Есть казино, но в него так и не зашли( Есть спа-центр в основном здании, там зависали довольно-таки часто, но по мне так дорого.

А вот вокруг отеля нет ни-че-го! Так что если вы хотите "потусить" вам точно не в этот район) Мы, например, брали машину на 2 суток и катались по всей северной части острова. Очень красивые пейзажи, а вообще целью было увидеть диких осликов в дип карпасе, и мы встретили огромное стадо) Также ездили на пляж с черепахами, но не сезон и мы их не застали. Ездили в замок на горе Кантара и на пару экскурсий. Советую прокатиться до города Фамагуста, вот там весело, огромное количество кафе, ресторанов и других развлечений. Вообщем если захотите себя чем-то занять, то найдете чем.

Отель понравился, несмотря на огромное количество турков с детьми, которые разрешают своим детям все.

Добавлено 11.07.14 00:40 (2 834 символов в тексте)

22:26 02.07.17

Подскажите, а какой аэропорт рядом находится? Кроме Ларнаки

09:52 04.07.17

Эрджан, но насколько я знаю, туда можно попасть только с территории Турции, из других стран самолеты туда не летают

Все отзывы Liza Viitanen (5)