Регистрация: 11.07.14
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

4.2

Приветствую всех будущих отдыхающих!Сразу хочу заметить,что...

Приветствую всех будущих отдыхающих!Сразу хочу заметить,что Рубин самый дорогой отель на этом побережье..И этому все соответствует:расположение,ухоженная территория,много разнообразной инфраструктуры на огромной площади,отличная еда,

энергичная команда аниматоров,тщательная уборка номеров,приличные напитки.. Мы отдыхали в составе 10 человек,из них двое детей 7 и 8 лет.Для детей все условия :бассейны,пляжи ,развлечения,мороженое,фруктовый киоск ,тренажеры на лужайке.Для взрослых красивая территория всех отелей,зона тишины в тени деревьев на шезлонгах,тематические рестораны .Прекрасная идея -клубный танец!! Что касается внутреннего состояния отеля ,то отмечу,что не очень ,по сравнению с Гранд Варной,которая по цене приемлимее и потише т.к меньше детей.Однако в целом все отлично! Есть только один существенный минус,который перечеркивает впечатление от пребывания.Хочется обратить на это особое внимание РУКОВОДСТВА комплекса! Мы выезжали в 17.30 поэтому просили продлить номера,но из 4 наших номеров была возможность продления только у одного.Мы согласились ,не подозревая ,что останемся без отельных браслетов.Со всех отелей всегда привозим их как сувениры.А тут.. тут же превратились в изгоев,которым ничего сразу стало нельзя...Отвратительное чувство!Ведь остаться в отеле дольше положенного времени невозможно т.к. приезжает трансфер.Какой в этом великий смысл?неужели отель разорится?А компенсация тех,кто выезжает рано утром?Гораздо приятнее было бы услышать на рецепции слова благодарности за наш выбор и пожелания дальнейших встреч.И мы бы высказали слова благодарности!Вместо этого услышали:где браслеты?И все !Тебя сразу как будто нет! И ты уже не их клиент!Полное безразличие!Осадок остался до сих пор..Не будь такого отношения обязательно приехали бы в следующий раз! Так что берегите свою репутацию!

Добавлено 11.07.14 02:34 (1 861 символов в тексте)

23:56 22.07.14

Здравствуйте. Хотим приобрести тур в этот отель семья с детьми-школьниками. Т.к. ваш отзыв был самый последний, то обращаемся к вам. Очень напуганы другими отзывами о старых номерах, мебели, плохом питании и большом количестве спортсменов. А как на самом деле в 2014 году? Советуете ли приобрести нам тур в этот отель? С уважением.

01:28 26.07.14

Приехали из этого отеля неделю назад. Отличная природа . Термальный источник на пляже приятные люди на базаре и все . На этом все приятное заканчивается . Кошмар начинается на ресэпшине где сидит грубая и невоспитанная ехидная офис менеджер. Номера грязные. Мебель старая телевизор из прошлого века. Еда ужасная . Презаправленные салаты и запеканка из учерашних макарон. Везде грязь и вонь . Персонал ужасный. История с браслетами это правда. Кстати впервые с таким столкнулась. Катеорически не советую этот отель

07:55 15.08.14

Самый дорогой отель на побережье? Это неправда, не вводите в заблуждение людей!!! В св.Константин и Елена есть отели, которые дороже Рубина в 2 и более раза (причем тоже 4* на первой линии). "Отличная еда, приличные напитки, тщательная уборка номеров" - вы точно отдыхали в Рубине???? Это все не про этот отель!!!! Проживали в этом отеле неполные сутки, вспоминаю его как страшный сон!

14:08 23.08.14

Я был в августе 2014 и больше 2 по Пятибальной системе- просто рука не поднимается.Раньше думал что хуже нашей столовой на фабрике-просто не существует.По возращении,на удивление коллегам, стал питаться в ней удовольствием.Нам,производственникам,к грязи не привыкать.Вот только здесь она бытовая и антисанитария глаз режет.Чтоб еще раз свои кровные за такое "_ерьмо" заплатил-да никогда в жизни.За эти деньги можно вполне достойный отдых найти как в Болгарии, так и в других странах.Мало того,благодаря этому отелю и его персоналу-вообще считаю отпуск испорченным.Приятные впечатления просто напросто-отсутствуют.

14:42 23.08.14

Надо было прогуляться по курорту, дойти хотя бы до четырехзвездочной " Азалии", сравнить , пообщаться с соотечественниками-тогда все сразу встало бы на свои места.Т.е. ни о каких четырех звездах "Рубина" и речи быть не может. Минибара в номере нет,балкон маленький и ржавый(посушите те ка на нем одежду),телевизор в номере ламповый 37см.диагональ, cейфа нет, мебель уже давно свое отслужила, вся рассохлась и скрипит, душевая кабина в номере - ржавая, дверь либо нормально не закрывается, либо отваливается. Фасад здания говорит сам за себя(там у три звезды хорошо видно, вот с четвертой краска скоро совсем слезет), ну так оно и правильно,зачем обманывать туристов???

00:42 17.05.16

Wir leben alle unter dem gleichen Himmel, aber wir haben nicht alle den gleichen Horizont.

Все отзывы светлана (1)