АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 539
Фото: 0
539
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2014.

Скажу сразу-отель не фонтан. Все таки вы должны понимать, что едете в трешку, а не в пять звезд как может сложится впечатление судя по отзывам. Отель старый, апартаменты в аналогичном состоянии. Однако ситуацию может скрасить факт привычки (через пару дней вы ко всему привыкните, в том числе к тому что в номере плохо сливается вода) и то, что персонал на самом деле доброжелательный. Антонио, привет! Не могла не написать, что думаю! Но, могу сказать отдельное спасибо за заботу, за желание решить все наши проблемы и за номер с видом на море!)

Как написали ранее, месторасположение на 5+, рядом два города, на набережной кафешки, от отеля в 20 метрах море. Лежаки платные.

Еда тоже, несмотря на, 3* сносная-вкусная.

Но больше 7-9 дней там делать нечего. Все надоедает и наскучивает. Даже езда на авто.

Кстати, не берите у тур оператора отеля экскурсии!!!! Они баснословно дорогие и о боже.....Критский вечер-ужасен!!!!! Если вы любитель пьяных застолий под паленый алкоголь-вам сюда. А тем, кого это не впечатляет, держитесь стороной. Санторини у оператора стоит 160 евро, на улице на порядок дешевле.

Вообщем, Крит понравился как кусочек средиземноморья с чистым морем, вкусными натуральными продуктами и чистым климатом. Отель для тех, кто будет возвращаться туда только спать. Лично мы предпочитаем отели получше.

Добавлено 11.07.14 09:53 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алсу (1)