Регистрация: 30.06.11
мае 2014
02.05.14 - 13.05.14

Вот тебе и Тенерифе

Совет один,если хотите хороший отель успеть выбрать,то бронируйте заранее

Мы ездили сами по себе, долго выбирали отель и уже выбрали,что осталось, не очень отель,так себе

Пляжа рядом нет, нужно идти пешком минут 15, песок супер, были не большие волны, лежак и зонтик платно, с отелем рядом стройка, окна номера выходили ну улицу, шумно. отель старый я бы сказала, мебель старая, на постельном белье кое где да дырки, матрас вообще молчу, интернет платно (дорого),Но спасал только Макдональдс, только там есть бесплатный интернет, сейф платно, холодильник платно, брали завтрак/ужин, на ужином тоже все платно и не скажу,что дешево.

Бассейн отличный,есть и взрослый и детский, детская комната есть,но детей там никогда не было, спорт зал старый, автоматы тоже все платно, грустно

Спа есть,но мы не ходили, не было времени

На прокат брали машину, в отеле, на 3 дня опель корса, вышло 100 евро где то, бензин по 1,5 евро, авто кресло бесплатно

За три дня объездили весь остров в доль и поперек.

С ребенком рай просто везде побывать

1) вулкан Тейде - ездили сами, имейте ввиду,что дорога серпантин, если хотите подняться на фуникулере, на сайте проверяйте погоду, мы обломались, скорость ветра была 90км/час, но виды потрясающие, просто красота, одеться можно в толстовку и джинсы, после Тейде поехали к черным пескам Лос Гигантос

2) Лос Гигантос - это скалы нереальной красоты, если захотите то можно сплавать на лодках поближе, вдоль скал живут семьи дельфинов, вид суперский, если подъедите к морю, там чисто черные пляжи, красиво

3)больше всего на острове разрекламирован Лоро Парк всем известный, - но он не стоит того точно. Ездили на машине. купили 2 Тикетс (это плюс еще билет в аквапарс Сиам) очень удобная система, экономия есть, детям вход бесплатно до 12 вроде лет. Парковка есть, платно, вроде 3 евро. В парке нереальное количество народа и почти все русские, есть шоу, которые можно посетить в определенное время. Шоу с касатками (которых я никогда не видела но мечтала) не удивило вообще,шоу попугаев ни о чем (говорят только на испанском), ну а так можно побродить поглазеть, деят супер туда сходить.

4) нам больше всего понравился Манки Парки, доехали туда на такси за 4 евро, вход детям б/п, на двух взрослых где то 20 евро. Берите панамки,там солнце просто адское, вот тут можно со всеми практически общаться лично ))) лемуры просто покорили, на входе можно купить им еду и кормить с рук, некоторые обезьянки прыгают на руки

5) Джангл парк - тоже стоит схоидть, и тут есть система 2 Тикет, покупая билеты ты еще покупаешь вход в аквапарк Акваленд. тут тоже много животных, есть белые тигры и львы, можно много каких животных комрить с рук, страусов, черепах, рыбок ну и т.д. есть шоу котиков и дельфинов вроде.

6) поездка в океан на лодке, посмотреть дельфинов, стоит сплавать однозначно, мы брали на 1 час, вышло на двоих 35 евро, это круто. Трансфер заберет и привезет на место встречи

7)аквапарк Сиам Парк - это мага место, цены см.на сайте, муж покатался на всем чем только можно, есть детский городок, ребенка было не увести, лежаки и стулья все бесплатно, в отличие от аквапарка другого акваленд.

8) аквапарк Акваленд - больше детский чем взрослый, но тут самое крутое шоу дельфинов, я такого нигде не видела. Лежаик платно 2 евро 1 шт. С детьми в самый разу туда идти.

В столице делать особо нечего

Ну вот вроде и все, если что пишите спрашивайте.

вид из номера

Из отеля

Из отеля

Для детей

Добавлено 11.07.14 11:13 (3 391 символов в тексте)
Все отзывы Владислава (22)