Регистрация: 05.11.13
июле 2014
29.06.14 - 06.07.14

3.3

не все так здорово как нахваливают - поверте опытному туристу

Отелю могу поставить 3* и НЕ БОЛЬШЕ!!!! Номера без окон, кормят не вкусно (поверьте мне, я бываю 2-3 раза в год в разных странах. В Тае трешка гораздо лучше, чем эта четверка, не беру Берлин, Эйлат и Хорватию - там просто было шикарно в отелях 3*)

В Натали Турс всем советуют этот отель - они там базируются.

Мне сказали, что другие отели отказали в размещении, а вот именно этот без проблем!

Итог:

1. Место расположение отеля в местечке Гувес - ОГРОМНАЯ ДЫРА! Пойти некуда, магазинов нет. Если бы мы не брали машину, то сошли бы с ума. Море именно в этом месте постоянно штормит. Из 7 дней, только 1 был спокойный. Я с удовольствием в волнах покупалась, но с детьми тяжело.

2. Море чистое - ни каких нареканий.

3. Пляж на дороге и отдыха нет никакого.

4. Отель тоже на дороге - спать не возможно. Если дали номер на море -перебирайтесь по дальше от моря - будет спокойнее.

5. Питание не вкусное, хотя блюд достаточно

6. В Ресторан вечером мужчины только в брюках, рубашке, а иногда и обувь соответствующую обувь требуют. Постоянно очередь. Работал только 1 зал из 2-х, как правило, поэтому перед входом вечером, особенно в плохую погоду очередь образовывалась. Мы уходили ужинать в таверну, когда были не в поездке. Напитки все платные (как во всей Европе), даже тот напиток "Юпи", который на завтрак предлагался бесплатно стоит 2евро! Постоянно предлагают на ужин салатную мешанину, а так хотелось просто овощей. Кстати, когда говорят, что там только натур продукт - не верьте!!!! Молоко и сметана порошковые - не натуральные продукты чую за километр.

7. Вид из номеров на заброшенные огороды и на провисающие провода!

Мой совет.

Если вас занесет на Крит, то остановиться лучше всего в Элунде - это и море и пляж и место красивое и есть, где погулять вечером.

В Ханье море грязновато, но там ОЧЕНЬ красиво вечером в старом городе и классная тусовка.

Если любите спокойный отдых, то на пляже Бали.

Чтобы не тратить лишние деньги на просмотр достопримечательностей - берите машину в прокат и в дополнение закажите аудиогида.

Если бы мы ездили в туроператорами, то потратили бы в 3 раза больше денег, чем на машине.

В аквапарк лучше ехать или на машине или на такси, т.к. автобусы постоянно опаздывают на 40-50 минут! Могут и "подарок сделать": вас из парка забирать будут не в 15 часов и 18 часов, а 1 раз в 18-30! Учтите, что как на аттракционах, так и в душе вода соленая!

Вылет из Ираклеона тоже был жуткий. Не смотря на то, что у нас была электронная регистрация, нам пришлось стоять огромную очередь, т.е. 2 очереди. Один раз на взвешивание багажа, а потом на его сдачу! Система постоянно висла, ничего не работало!

Если поедете на Крит посидите в тавернах - там вкусно, ни один отель вам такого не приготовит. Учтите, что блюда очень большие! Если едите мала, то заказывайте 1 блюдо и 2 тарелки с приборами.

Около Пещеры Зевса есть таверна, сразу за "Ослопарковкой" - место посадки и высадки пассажиров с ослов, там очень вкусная баранина с картошкой. Я не ем баранину, но после того, как повар принес попробовать - не смогла отказаться! Очень вкусный каппучино, даже в Гувесе, но только в тавернах

Вера оценил сервисы

Добавлено 11.07.14 11:31 (3 155 символов в тексте)

16:34 12.03.15

Не сказать, что ложь, но лукавство точно! Местечко Гувес весьма оживленное. В 5-7 минутах ходьбы от отеля довольно шумная улочка с кучей ресторанов и магазинов. Путешествовать по острову из этой части удобнее всего. Номера очень приличные, а вид из окна надо обсудить на ресепшн. Если не хамить персоналу, сделают для Вас все. Питание замечательное. Не 5 звезд, но и не претендуют. А по цене очень даже конкурентны. Рядом есть отель Kalia beach 3 звезды, гораздо проще, а цена такая же. Я была на Крите 6 раз в разных отелях и аппартаментах, в разных городах. Нам очень понравились аппартаменты Seveni, кстати в местечке Гувес нравиться больше всего.

11:29 13.03.15

Это не улочка, а жалкое подобие улочек в Херсонесе и в Элунде, не говоря уже о других странах.
Если человек не ел ничего слаще морковки, то да, может и этот отель понравится с его местоположением (про море не говорю, оно чистое).
Я смотрю, вы решили все не очень хорошие отзывы решили комментировать! Вы от Натали Тур?

Все отзывы Вера (6)