Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
25.06.14 - 06.07.14

Милый Крит,веселая Малия

Отдыхала в июне-июле 2014 года,отелем довольна.У меня номер выходил на улицу и если мешал шум закрывала окна и включала кондиционер,меня это абсолютно не напрягало.Отель находится в удобном месте-все ночные и вечерние развлечения,море,супермаркет и автобусная остановка рядом.Море и идеальный песчаный пляж просто великолепно.Большое кол-во таверн,ресторанов и конечно вкусный греческий кофе и обожаемое греческое оливковое масло с потрясающими на вкус оливками.В ночном баре при отеле бармен Никос делает вкусные коктейли,а завтраки готовит милая полячка Ивона.Кто желает пошопиться-можно на автобусе 20 мин и в Херсонесе,я там купила красивые серебрянные украшения и летнюю обувь.Впечатлила экскурсия"Критская вечеринка",,,,,обожаю греков,молодцы умеют веселиться.На другие экскурсии не решилась-было оч.жарко и поэтому предпочитала спокойный отдых на пляже.Кто не знает английский немного сложновать будет,потому что Греция это не Турция))Уезжать конечно же не хотелось из этого райского местечка

Я первый раз на Крите и у меня желание еще раз туда вернуться.Всем,кто собирается на Крит желаю приятного незабываемого отдыха.

Добавлено 11.07.14 13:51 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)