Регистрация: 11.07.14
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

Отличный отдых в отеле Marinem Diana!

Начну с того, что отдыхала с подругой. Хоть мы и любительницы повеселиться, мы прекрасно понимали, что находимся не в центре Кемера и настраивались на спокойный отдых у моря))

Любой отдых зависит в первую очередь от вас и вашего настроя! Находить минусы можно и в пятерке ультра - вопрос вашего желания критиковать или отдыхать))

Первый и самый огромный плюс отеля - анимационная команда! Другие отелей даже категорий выше могут только завидовать! Ребята подарят всем море позитива, при этом абсолютно не навязчивые и легко поймут если вы не хотите активности. И это при том, что мы всегда могли развлечь себя сами и по началу даже не собирались как-либо взаимодействовать! Воспитанность, корректность, развитость и конечно же, неотразимый позитив и обаяние превзошли все ожидания!!! Скажу честно, для меня это было неожиданностью, исходя из того что мы отдыхаем в Турции и в этих качествах нуждается огромное количество населения курортных зон... Вскоре мы узнали, что каждый день ребята ездят с туристами в Кемер в клубы (10$ за поездку туда-сюда + вход). Мы конечно же не остались скучать и тут же рванули! и соответственно потом не теряли времени и ездили каждый день! Ответственность аниматоров в поездке поражала! Следили за комфортом всех, веселили, охраняли, переживали, провожали до туалета даже )))))))))))))

Отдельное огромное спасибо Bobo, Sefa, Kobi, Birol!!!!!!!!!!!!!!

Питание - вполне приемлемо!! Я уровня отеля даже очень хорошо! Для девочек вообще самое то! Возможно, для мужчин, любящих плотно кушать огромные шашлыки из мяса не подойдет, но всего остального хватало ! Надо понимать, что в других отелях (данной ценовой категории) вряд ли можно увидеть больше. Очень вкусные макароны! Овощи и зелень в любом виде! Куча яблок, арбуза, дыни, апельсинов и самое интересное есть свежая нерезаная морковь - что порадует любителей ЗОЖ и очень удобно было грызть на пляже ХДХДХД))))))))))))))

Заход в море откровенно не очень по всему побережью независимо от отеля...Покупаете тапки за 5$ и проблема решается! Море чистейшее!

Размещение. В этом вопросе не буду преувеличивать. Хотя кому-то везло больше и я слышала, что все, кто был с детьми, сразу попадали в хорошие номера... но не буду утверждать что просто так. Мы приехали ночью и заранее прочитав отзывы знали, что лучше дать на ресепшне примерно 10$...Но мы - бедные студенты - купившие путевки в кредит не располагали большими суммами и решили по стандарту начать знакомство с персоналом отеля с улыбки и позитивного настроения. После просьбы дать хороший номер последовал вопрос: Подарок? Мы ухмыльнулись и предложили пару вкусных шоколадок из Дьютика.... Но на такое наше предложение последовал отказ и намек на деньги... Потом приглашение погулять вечером в 21....на что мы соответственно не хотели соглашаться и отказывать в данной ситуации стоя у багажа побоялись. оставив неопределенность прошли в номер с балконом и видом НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ! Отлично! После с утра попросили поменять номер но тут нам опять "не повезло". 2 этаж, дверь не открывается из-за кровати стоящей слишком близко - но это ерунда так как в комнате жесткая влажность и мокрота, видимо из за печи или кондера на первом этаже весь горячий конденсат поднимался в этот номер! Особенно бы порадовались люди с проблемами дыхания и астмой.... В итоге мы снова просим поменять и уже на третий раз другой парень на ресепшне дает нам хороший номер и даже сам поднимает сумки на 4 этаж....Но с уверенностью встречи вечером??!!! Вообщем соответственно не сложились у нас с ними отношения до конца отдыха..Но это на самом деле не омрачило наше времяпрепровождение там! Опять же спасибо аниматорам!

Далее вновь положительная сторона) Вскоре познакомились с начальником отеля! Оказалось, что он купил его буквально в этом сезоне и собирается на огромные преобразования!! Поэтому я думаю, что вот вот этот отель превратится в чудесное место! Он спрашивает постоянно все ли нравится, комфортно ли, готов решать любые проблемы... Ему важно мнение клиентов! Поэтому, я уверена, что любые минусы буду как можно скорее исправляться.

Пожелаю персоналу больше терпения к русским неадекватным порой туристам, больше позитива и положительной энергии!

С удовольствием порекомендую этот отель и семейным парам и молодежи! Отлично отдохнуть!

Местный четкий котяра))) Очень скучаем

Анимация

Самые крутые парни в отеле))) Запомните их!

Едем в клуб

Клубешник

ВИд из нашего номера

Добавлено 11.07.14 14:35 (4 310 символов в тексте)