Регистрация: 11.07.14
июле 2014
30.06.14 - 11.07.14

Всем привет!Отдыхала с мамой в Poinciana в июле,впечатлений...

Всем привет!Отдыхала с мамой в Poinciana в июле,впечатлений море!!!!!Мы приехали в 11 часов дня нас сразу же заселили в номер.Номер отличный все есть,балкон с видом на море!Кормят на убой,ешь не хочу.Если кто-то писал что дают маленькими порциями,то эта не правда,главное относится к обслуге как к людям,а не как к собакам на побегушках!!!!Официанты улыбчивые всегда с улыбкой на лице!Очень нравится Махмуд который разливает напитки,он супер,позитивный человек,он наверное родился с улыбкой на лице!Все люди добрые,дружелюбные,отзывчивые!Очень нарвился Саймон продавец масел и чаев,очень добрый,всегда нас мазал кремами и маслами!Персонал весь добрый,очень милые ребята!Аниматоры супер!!!!!!!Я вас очень люблю!Алекс,Омар,Тарзан я вас никогда не забуду!!!!!!!!Развлечений хватает,всегда устраивали какие-то шоу или конкурсы!Ночью дискотека за 5$ ! Главное взять с собой настроение,лично я его с собой взяла и расставалась со всеми со слезами,ко всем привыкла!Номер нас в полне устраивал сейф,телевизор,холодильник,кондиционер,все было!Так что предираться не к чему за такую цену,отель на 4,но для меня он на 5+ , скоро планируем вернуться!!!

Добавлено 11.07.14 15:07 (1 140 символов в тексте)

20:39 14.07.14

Мария,а какой номер у вас был? у нас 348 очень понравился тоже,собираемся опять сюда в ноябре.

20:25 15.07.14

Когда платишь деньги за отдых, не охота его тратить на знакомства с официантами, которые потом (может быть...) дадут тебе на одну ложку больше печени или курицы, которая идет по системе "шведский стол" (почитайте общие правила AI)
Если вам нравится знакомится с персоналом-это ваше право (или желание).

11:02 16.07.14

Надо ехать с позитивом тогда и отдых пройдет на ура . Покупайте крутые отели а потом и умничайте там !!!! А ребята там действительно стараются и это приятно.

11:17 16.07.14

Я покупаю отели подороже, посмотрите мой профиль.
В Понициану попал случайно, только чтобы пошопиться в Иль-меркато и поесть Pizza Hut

11:21 16.07.14

там только Понсиана находится ?????? там вокруг куча отелей и покруче........ если у вас на первом месте стояло пошопиться в Иль-меркато и поесть Pizza Hut.

11:22 16.07.14

у меня тоже отдых был с разными нюансами в этом отеле но в целом осталась довольна .........

11:26 16.07.14

Это было бесплатным предложением ТО из-за переноса рейса.
Бесплатный трансфер предложили...
Я рядом в The Ritz Carlton (сейчас Monte Carlo) отдыхал, когда он еще не скатился до обычной пятерки, хотелось вспомнить былое...вот и согласился.

15:32 16.07.14

Отличный отзыв) отдыхали с Вами почти в одно время

14:40 18.07.14

Папа, позабавили. Улыбка и непринужденность в общении не требует усилий и потраченного времени. Это у человека или есть или нет. В Пицце-Хат можно полопать и дома, а шопинг в Меркато слабенький.

14:45 18.07.14

У меня нет Пиццы Хат ;)
Минус 70-80% в Мазекеа мня вполне устроило

15:22 21.07.14

Номер был 301

00:35 25.07.14

я в июне отдыхала в этом отеле, мне понравилось, я не могу сказать что очень кртой отель, но и цена тура соответствует, у меня номер был 344, в номере был сейф, кондиционер. всегда чистые белоснежные полотенца, что касаеться кухни- я согласна с многими мнениями, еда не всегда свежая и как по мне так разнообразия маловато, мясо правда выдавали по 1 кусочку на человека,..но мне кажеться голодным все равно никто не остался, что касаеться персонала то ребята действительно старались отработать на все 10000% и ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!! самый большой минус это МОРЕ, а вернее заход в море, я вернусь в этот отель еще в ноябре, и многим советую за такие деньги ехать в этот отель,......но не ожидайте там чуда, все зависит от Вас самих

18:52 08.08.14

Абсолютно согласна с пользователем papa74 - у меня тоже было ОТЛИЧНОЕ Настроение до того момента, как нас заселили. Официантам улыбаться ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочу. Я - плачу и отдыхаю, а ты - ходи и работай! Бесплатный и дешевый секс-туризм, Мария, улыбки - тогда Вам в Тайланд. После такого опыта Вы сообразите кому и как Вам надо будет улыбнуться и подлизать!

Все отзывы Мария (1)