Регистрация: 11.07.14

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель!!!

Начитавшись ужасных отзывов про Оазис, все таки рискнули выбрать его и ни капельки не пожалели!

Заселялись уже поздно вечером, номер дали хороший, ничего нигде не отваливалось, номер просторный, большой балкон с видом на бассейны, фен, гель, шампунь, мыло - все на месте. Полотенца меняли каждый день. Оазис относится к сети отелей GHT - рядом Аквариум из той же серии.

Про питание сказать ничего не могу, мы брали только завтраки и один раз решили поужинать в нашем отеле. Завтраки стандартные - вкусные круассаны, яичница, разные колбасы, сыр, йогурты, фруктов мало - только киви, апельсины и грейпфруты были на завтрак. На ужине выбор конечно огромен из фруктов и еды, много разных гарниров, мяса, рыбы, все что душе угодно - нам понравилось.

До пляжа идти минут 7, до центра минут 10-15, можно доехать на автобусе. Центральный пляж конечно побольше, поинтересней, но и наш тоже неплохой. Песок мелкая галька, нам не очень понравился, море глубокое, заходишь и сразу глубоко. Море было не очень спокойное, каждый день волны у берега небольшие, но тяжело выйти, тебя все время накрывает и нужно искать момент. Лежаки и зонтики платные - 6 евро/шт. Погода была не очень жаркой, комфортно, на вечер пару кофточек легких не помешает. Один день шел дождь не переставая.

Рядом с отелем через дорогу есть супермаркет, где закупаются местные, там все гораздо дешевле.

Брали несколько экскурсий, пожалели, лучше брать машину и самим объехать все достопримечательности, так гораздо быстрее и дешевле... До Франции 2 часа всего ехать. Ездили в Порт-Авентуру - безумно понравилось, ездили вечером, народу было не много и попали на вечернее шоу, красиво.

В целом отдых понравился, отель отвечает всем требованиям!!

Добавлено 11.07.14 17:15 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)