Регистрация: 25.02.14
мае 2014
25.05.14 - 03.06.14

3.5

жаль потраченных денег

Мой отзыв для родителей тех детей, кому, примерно, от 6 до 8 лет. хотя... сначала...Ездили вчетвером с подругой и детьми 6 и 7 лет. Тур оператор - Аннех, летели турецкими авиалиниями - здорово. В отель завезли самых последних из автобуса около половины седьмого утра. Номеров свободных не было. Нам сразу объявили, что раньше 11 утра и не будет. В итоге заселили без 10 одиннадцать. , ах да... еще это был понедельник и , так называемый, детский клуб - отдыхал. податься с детьми нам было некуда. На территории отеля, возле детского клуба есть детская площадка, которая состоит из одной горки, качельки какой то обшарпанной с пластиковыми лопнувшими сиденьками и две качалки на пружине, думаю что все эти развлечения на 3-х летний возраст. Все это счастье находится как бы в уголке... на территории примерно 12 на 5 метров. В отеле детей в это время было, думаю не менее 50 человек в возрасте от грудничков и до 8 лет, (были и старше, но я не про них)поэтому судите сами...Аниматор Маша, это вообще... и жнец и швец... песочные разукрашки по 8 долларов... игра монополия!!! для маленьких детей то(((( еще в это время умудрялась оставлять детей на не говорящих по-русски турков, и убегала проводить анимацию во взрослый бассейн. Вечером набор движений для танцев и музыкальная подборка - стабильны! Хотя, мой ребенок с удовольствием все это повторял каждый день. Детский бассейн с одной горкой в виде осьминога, глубиной, 25-30 см. , квадратный, наверное 3 на 3 метра. естественно около этого бассейна и все родители! причем, и в нем самом, потому как дети и 1,5 годовалые были))). еще есть небольшой навес, а под ним игральные автоматы за 2 доллара жетон. Есть: аэрохоккей, бильярд, баскетбол, боксерская груша, гонки, стрелялки...для самых маленьких железная дорога, состоящая из одного вагончика длинна полотна примерно 1,5 метра.

В остальном, все , что написано в предыдущих отзывах, про так себе сервис, далекое море и приличный основной ресторан- чистая правда, не буду повторяться. Как плюс, можно вспомнить мороженное с 12:30 до 16:00 в неограниченных количествах по 3 вида. Как минус, особенно хочется подчеркнуть, что до моря нет ни асфальтированной ни тем более вымощенной дорожки! не рассчитывайте, что вы непринужденно догуляете до моря... половина пути по пыльной, ухабистой и грязной дороге мимо строительного мусора и одиноких сосенок рассаженных 1 на 10 метров в квадрате.

Если вы везете РЕБЕНКА на море, а не свою любимую пятую точку,по лобби барам водить и на лежаке спать, то вам точно не сюда, ноги как раз до пятой точки сотрете, пока до моря и обратно пешком.. еще и с полотенцами...а они у них такие тяжелые, напоминают советские покрывала, такого зеленого цвета и не махровые(((

Посетили океанариум в Антальи и пиратскую яхту "Барбоса". Океанариум на двоих с ребенком 110 долларов. считаю, что этого он не стоит. а прогулка на корабле понравилась стоила около 60 долларов на двоих.

После этого отеля, расхотелось ездить в Турцию.

Добавлено 11.07.14 17:38 (2 973 символов в тексте)

10:36 13.07.14

А Вы не пробовали на автобусе на море ездить?

15:46 13.07.14

Правильно говорят, что кто едет искать недостатки, тот их обязательно найдет:) Всегда уважала чужие мнения, но тут хочу с Вами не согласиться.
Во-первых, в понедельник детский клуб работает, у аниматоров выходной-воскресенье. И это вполне нормально, они тоже люди и имеют право на отдых, составляющий всего 1 день.
Во-вторых, детского аниматора-Машеньку, любят все-все-все детки. И к своей работе она относится очень ответственно. У бассейна анимацию ведут другие прекрасные аниматоры, а Машечка выходит только станцевать 2 танца.
Это касаемо анимации.
Что касается моря, Вы, наверное, перед тем как ехать, читали отзывы и про дорогу по-хорошему должны знать. Именно из-за отсутствия как таковой дороги до моря, ходит прекрасный автобус строго по расписанию.
Ну, а недовольства по поводу полотенец-...у меня даже слов нет по этому поводу) Советские покрывала...мда

20:15 23.08.14

Да я вообще не понимаю, зачем писать плохой отзыв после поездки в отель, если вы этот отель САМИ ВЫБРАЛИ, ЧИТАЛИ отзывы и все подробно про отель написано другими людьми!! Едьте в тот, где вам по предыдущим отзывам все нравится. Если уж скучно детям, надо денег было больше тогда брать и возить их по интересным местам, например посетили бы Динопарк, там супер интересно таким большим детям. Скука развеевается количеством денег и все. А то хотите за эту сумму чтобы отель и пел и плясал и все на свете.

Все отзывы Елена (1)