Регистрация: 13.05.14
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14

Как настроишься на отдых так и отдохнешь!!!

Все замечательно. Отдохнули.Вернулись. Хочется обратно, окунуться в это соленое-соленое море))))

Согласна с многими недоброжелательными отзывами по поводу уборки в номерах, наличия мыльных принадлежностей. Но мы решили на этом не акцентировать свое внимание, взяла с собой из России все что мне необходимо.

Персонал очень доброжелательный, хорошо то что территория охраняется, и отдыхая на пляже в любое время дня и ночи, никто чужой не подойдет, даже персоналу отеля строго запрещается появляться на пляже и пирсе.. да пирс у отеля свой, очень даже замечательный. Очень приятно отдохнуть от дневной жары поздним вечерком на пирсе, плавали там и ночью, и рассвет встречали.

Еда замечательная, на любой вкус, в любое время.

Аниматоры молодцы, скучать не дают, в мини-клубе с детьми занимаются и хорошо за ними наблюдают.

Удобство отеля в том, что все рядом, можно оставить ребенка в мини-клубе и валяться на пляже, зная что он спокойно найдет тебя там, расстояния не позволяют заблудиться.

На пляже прям рядом с отелем пункт водных развлечений, гидромотоциклы, летающий плотик, прогулка на катере, парашут....все попробовали...все СУППЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ!!

Выбирались на прогулку в Кемер, ездили к Яхт порту, посидели в Макдоналдсе)) на террассе , откуда открывается замечательный вид с одной стороны на яхты и море, сдругой стороны, на на кафе, где столы и стулья выполнены в виде машин)) рядом с магазином Perri gift, где можно ненавязчиво закупиться сувенирами по доступным ценам или же с приятной скидкой ;). Если стоять около этого магазина лицом к морю, то пройдя на право мимо порта попадаешь в парк Мунлайт, там тоже много развлечений, кафе, детских развлекаловок, пляж, море, кафе; пройдя чуть налево от магазина небольшая аллея с фонтаном где огромными зелеными буквами выложено слово КЕМЕР (так и не поняли как этот парк называется).

Покупали экскурсии в Пегасе, яхта Гарем дневная, не так весело как в прошлом году. ВИП яхта Цезарь отличный отдых, качает правда потом весь вечер, но нам понравилось. Брали экскурсию СуперКомбо, очень понравилось, проход по каньону, иногда по пояс в воде иногда с головой, очень жаль что фотоаппарат не возьмешь, если поедете сразу покупайте тапки резиновые, а то там на месте может размеров не хватить, и знайте что будете мокрые с ног до головы, так по скалам по красивейшему каньону пешком до рафтинга, рафтинга маловато в рамках этой экскурсии, потом обед, веревочные лестницы на деревьях, тарзанка, рыбалка, рекомендую!!!! Вот, спасибо за отдых, спасибо Турции за гостеприимство на берегах этого незабываемого моря и организацию всех этих развлечений, которые доставили нам массу эмоций. Хочется подольше сохранить в себе это ощущение отдохнувшего человека)))))

Добавлено 11.07.14 22:12 (2 721 символов в тексте)

15:15 14.07.14

Спасибо за интересный отзыв. На Вашем фото я увидела красивое оформление блюда. Не посещали ли Вы рыбный ресторан?

15:48 14.07.14

Здравствуйте.
Не подскажете, есть ли дискотека непосредственно на территории отеля? или же всем дорога в ауру и прочие заведения) Много ли молодежи в отеле?

15:54 14.07.14

Здравствуйте.

23:10 14.07.14

В рыбный ресторан ходили, разнообразно и вкусно, но много, всего разного поели потом желудок бунтовал немного, нужно рассчитывать возможности своего организма))))

23:14 14.07.14

Дискотека в самом отеле есть, на открытом воздухе около бара каждый день до двух часов ночи, также один раз в неделю 3Д-шоу совместно с дискотекой, очень понравилось. По поводу возраста, мне показалось что в равых количествах и молодежи и семей с детьми и взрослых.

09:59 15.07.14

Римма, спасибо за ответ. Можно тогда еще вопрос про турецкий ресторан, где бесплатное посещение один раз за время пребывания в отеле. Я так поняла, что записаться туда проблематично. Стоит ли тратить на это время? Или проще ограничиться посещением рыбного ресторана.

10:54 15.07.14

В турецкий ресторан проблематично записаться, мы пришли в 10 утра там уже очередь, и никому мест не хватило, мы записались в рыбный и в турецкий не пошли. В турецком были в прошлом году, в принципе можно время и не тратить.

11:14 15.07.14

Спасибо. Можно еще задать вопрос- не посещали ли Вы хамам при отеле. Что можете порекомендовать?

11:23 15.07.14

В Хамам ходили в прошлом году, массаж понравился, но я сама по себе не люблю просто когда меня чужие люди моют)))) поэтому в этом году не повторила, но от людей отзывы хорошие.

18:45 17.07.14

А можно подробнеек об экскурсии СуперКомбо. От кого ездили? Сколько стоила? Что включала? Сколько по продолжительности?

18:47 17.07.14

А где такую прикольную надпись КЕМЕР нашли?

19:47 17.07.14

Это получается парк небольшой недалеко от яхт-порта, если в яхт-порту лицом к морю стоять, то надо пройти немного налево))))

20:32 17.07.14

Спасибо!

20:36 17.07.14

Про экскурсию суперкомбо, не помню сколько стоила около 70 долларов, включает в себя: сначала проход пешком по каньону, в воде ( сращу запаситесь резиновыми тапочками специальными, когда просто по камням скачешь когда по пояс в воде, когда с головой ныряешь, вода теплая, красота невероятная, жаль фотоаппарат с собой не возьмешь,намокнет, потом таким образом по скалам доходишь до плотов и сплавляешься на рафтинге ( не страшно и не долго, хотелось еще))) потом обед и веревочные лестницы на деревьях с тарзанкой, не страшно- прикольно и рыбалка желающим, уехали из отеля где то в 9 приехали к ужину в семь где то. Экскурсия нам очень понравилась, я бы повторила)))

15:31 20.07.14

Подскажите цены на водные развлечения - банан, парашют, катер?

17:26 20.07.14

Надеюсь не ошибется моя память, на банане не катались катались на двуместном плотике, он самый дорогой 60 на двоих, парашют 80 на двоих 60 на одного вроде бы, мотоциклы водные 40 10 минут

18:52 20.07.14

Катер тоже порядка 70

22:40 21.07.14

Огромное спасибо!!!

11:36 23.07.14

Добрый день, Римма!
Благодарим Вас за оставленный комментарий, персонал нашего отеля всегда очень рад, когда их старания не остаются незамеченными.
Надеемся Вы еще не раз проведете свой отдых в стиле Rose Residence & Beach.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Римма (3)