Регистрация: 11.07.14
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

Доброго времени суток!Хочу поделиться впечатлениями об...

Доброго времени суток!Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на о.Кос в отеле KIPRIOTIS VILLAGE.Летели всей семьей я, жена и сын 2.5 года в период с 29 июня 2014 по 10 июля 2014г. Приехав в отель в 10 утра мы очень надеялись заселиться пораньше, ну, или хотябы во время, т.к. перелет для нас и ребенка был не из легких(выехали из дома в 3 ночи). Однако наши нервишки изрядно потрепали при заселении. Итог: время 15:00 мы стоим под дверью номера, сын хочет спать-истерит, жена вся на нервах и я тоже. В третий раз возвращаюсь на ресепшн с очередной проблемой- не работает магнитная карта(.С горем пополам заселились.

На ресепшн объясняли задержку тем, что персонал не успевает убирать номера. И действительно впоследствии мы убедились в том что персонал (уборщики и повара) зашивается (его явно не достаточно).БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС ОРГАНИЗАТОРАМ.

Территория отеля огромная(ходить приходилось много), несмотря на то что это первая линия, до пляжа идти долго 12-14 мин мы шли с сыном из предоставленного сначала номера(позже поменяли поближе к морю) шли 8-10 мин)).

Домики картонные слышно ВСЕ.

Еда!Очереди за мясом(всего по 1 лотку 2-3 вида) в обед были НЕ МАЛЫЕ приходилось стоять по 10 мин.)) Ее достаточно, но она совершенно не вкусная. Мы ходили в соседний ресторан сети на ужин в Гипократис, там совершенно другой ассортимент и нет очередей.БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС ОРГАНИЗАТОРАМ.

Погода! Температура в 30-35 град. при ветре воспринимается комфортно. Морское побережье при отеле : крупная галька и большие волны.

Басейн!Нырять запрещается, в олимп. басейне стоит специально обученная женщина и активно дует в свисток) часто и много. Но когда она смывается в 18:00, жизнь в басейне оживляется).

Главный бар в основном здании работает только с 17:00. Кофе попить-иди по жаре в бар при бассейне(.

Кондиционирование общественных холлов и туалетов отвратительное. Когда освободили номер пришлось 5 часов тусоваться в холлах близ ресепшна(задержали рейс), душно, дышать нечем, нашли обдуваемый пятачок на проходе и попытались склонить ко сну детей(из-за шума это было невозможно).БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС ОРГАНИЗАТОРАМ.

Алкоголь обыкновенный).

Экскурсии и аренда авто при отеле стоит в 2-2.5 раза дороже чем на улице за углом с полной страховкой со всеми пирогами. Брали машины на улице при выходе с территории отеля налево 20 метров сидит милая тетечка, все объяснила, все показала 40,35,30 евро для нас обошлись 3 дня аренды(с бонусами на след день) тяговитой малолитражки Шкода.Посмотрели достопримичательности объехали остров-все супер.

Анимация!Она ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Не тратьте время - не ходите на вечернее шоу. Но артисты старались).

А в целом отдых не плохой(отвлекся от работы, повалялся под солнцем и уехал домой).

Итог: отель на 3. Организация отвратительная.

Добавлено 11.07.14 22:36 (2 804 символов в тексте)

12:22 17.07.14

только, что прилетели. Отдыхали в этом отеле со 02.07. по 16.07.14
Первое - домики в отеле не картонные, а вполне нормальные и кирпичные. Рядом с нами всегда жили соседи и слышно никого не было.
Персонала для нас было достаточно, что бы кто-то зашивался не замечал.
В очереди за мясом по 10 минут никогда не стояли, а если и были очереди то можно всегда это же мясо положить чуть попозже, а не сразу все в одну тарелку.
Насчет не вкусной еды не согласен. Вполне нормально для европейского отеля.
Кондиционеры в холле работают постоянно и там всегда прохладно

08:40 19.07.14

Добрый день, Кирилл. Мой отзыв это адекватные впечатления.
В нашем номере постоянно были слышны посторонние шумы, то уборщица шваброй углы считает то соседи ржут. Слышимость через перекрытия великолепная.
По поводу персонала, он действительно не успевал выполнять свои обязанности, просто Вы этого не замечали.
Очереди за обедом например были постоянны, если не успел в первые 15 мин обязательно будешь стоять в очереди. Да и места на открытой веранде не достаточно, частенько ждали пока освободится столик

08:49 19.07.14

По поводу набрать еду попозже - Вы хоть раз отдыхали с детьми).
Еда действительно не вкусная.В Гипократисе на порядок лучше.
Про кондей на ресепшн: он работает в холле на пятачке перед ресепций(на проходной части), а на диванчиках нет(там действительно душно), у Вас видимо рейс не задерживали и Вы в полной мере не смогли убедиться в этом.

10:40 21.07.14

Отдыхали в отеле в прошлом году и собираемся в августе снова. Номер был напротив основного бассейна. Странно, но никогда никого из соседей не слышали, только когда они в номер входили, а там было двое деток. По вопросу питания: обедать рекомендую не на улице в открытом ресторане, а на втором этаже, там тоже обед накрывают, народу очень мало, очередей не было вообще. Но для этого вам все-таки придется переодеться, в купальниках туда не пускают. Отличный отель на свои деньги.

16:42 02.08.14

Уважаемый Евгений,
мы искренне благодарим Вас за оставленный комментарий о Вашем отдыхе в отеле Kipriotis Village Resort. Мы сожалеем, что отдых в отеле не оправдал в полной мере Ваших ожиданий. Мнения наших гостей очень важны для нас, поскольку мы стараемся постоянно совершенствовать предлагаемые услуги. Мы обязательно примем во внимание все Ваши комментарии. Надеемся, что в целом Вы хорошо отдохнули!

С уважением,
Николаос Тситсулис
менеджер по работе с гостями отеля