Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Tropicana Azure Club (отель был переименован 01.05.14)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Потрясающий веселый отель с огромным бассейном и удачным расположением :)

Отдыхали вместе с подругой в этом чудесном отеле, всем остались довольны!

Заселили очень быстро в номер с видом на бассейн (никакой дополнительный платы не взяли). В номере все очень чисто и аккуратно. Не работал холодильник, мы сразу сообщили об этом и тут же прибежал мужичок и с виноватым видом утащил его в неизвестном направлении. Через 5 мин у нас уже стол новый морозильный агрегат с дополнительной водой.

Принято давать чай - за наши 50 рублей сервис не будет уступать 5 звездам.

По питанию - хороший шведский стол, все есть: рыба, мясо, курица и даже диетические блюда. Наедались от пуза каждый день. Единственный минус - нет арбузов и с фруктами все скудно. Мы решили эту проблему ближайшим магазином, где за копейки продаются сладкие и сочные манго, дыни, папайи и другие экзотические яства.

Море - 15 мин пешком или автобус. Автобусом ни разу не воспользовались, нужно все таки "растрясти" то, что наели на шведском столе. В море - рыбки, кораллы и даже черепахи. Пирс, конечно, приличный, около км - но лично я любовалась морскими ежами, рыбами и другой флорой и фауной, дискомфорта не доставляло.

Отдельное спасибо аниматорам - каждый день новая программа, есть на что посмотреть. Семьи смотрели программу и шли спать, молодежь шла дальше отдыхать : отель расположен в 10-и мин ходьбы от одного из лучших клубов Шарма "Hard Rock", нескольких баров (английский паб, караоке бар и футбольный), магазинов (сувениры, алкоголь, шмотки) и ресторанчиков (фрайдейс, кофейни, макдональдс, рыбные и местные рестораны). Так же в 10 мин от отеля проходит каждую неделю большая пляжная вечеринка с хаус-музыкой - мы были в восторге.

Из недостатков - я даже не знаю, нам понравилось так, что в августе мы едем еще раз :)

По вопросам - пишите, не стесняйтесь)

Добавлено 12.07.14 04:26 (1 791 символов в тексте)

08:44 22.07.14

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вход в море только через понтон или есть песчаный вход?

Мы тоже собираемся в августе

00:32 23.07.14

а правда что в баре есть местное пиво и алкогольные напитки (водка, ром, бренди, джим).,???
просто уже наткнулись однажды на такое же описание.. а было только пиво виски ...

13:31 23.07.14

Последние пять отзывов очень похожи на заказные

Все отзывы Майя (1)