Регистрация: 02.12.13
апреле 2014
25.04.14 - 01.05.14

Потрясающий отель

Всем доброго дня!

Была в этом отеле с подругой в конце Апреля 2014 года. Это лучший отель из тех где мне вообще удалось побывать, хотя путешествуем часто и в разные страны. Пере отъездом тоже почитала плохие отзывы и очень расстроилась! а ЗРЯ!

Отзывы о скудной еде мне не понятны-такого обилия мяса и курицы я нигде не видела! в Ресторанах можно всегда заказать стейк разной прожарки, кухня разная, конечно, как и предупреждают, в Египетском исполнении, но к этому нужно относиться с юмором. Свежевыжатый сок - пожалуйста, но сами сделайте! Питание в соседних отелах хуже, ходили несколько раз на завтраки - гораздо скромнее. Про кофе согласна - наливают растворимый. Сваренный можно попить за деньги в лобби, или утром бесплатно. Узнавайте! Но эта тенденция с кофе наметилась во многих отелях, не только здесь.

В плане плохого отношения к русским - ничего подобного не заметили, отель высокого класса, и когда отроют СПА будет стоить в разы дороже.

Привилегированное положение в комплексе отелей здесь ощущается. В любом баре и ресторане отелей входящих в комплекс обслуживают без проблем. Посещайте любые бары и дискотеки - если вам скучно!

Семьи с детьми не допускают на пляж и в рестораны, но то оно и 16+. Места на пляже были всегда! НО: есть один момент, который персонал объяснить не может! Занимать места на пляже нельзя до 8 часов, то есть прийти оставить вещи и уйти - до 8 часов утра нельзя, а после 8-ми пожалуйста! Персонал аккуратно убирает ваши вещи в сторонку - если вы оставили их до 8-ми часов. Это правило сделано для нас же, что бы народ не занимал лежаки с вечера, спал до обеда, а остальным негде было устроится.

В первые в жизни хочется вернуться в отель Египта! Русских там мало - может и к лучшему)))

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 12.07.14 12:44 (1 765 символов в тексте)

22:40 12.07.14

Проблема с пляжем решается путем 2$ накануне вечером лично в руки бичбою, утром места для вас будут готовы в лучшем исполнении- Египет, все-таки;)! Мы эту фишку раскусили накануне отъезда, а жаль, лично нам мест в 9 утра на пляже СПА не хватало, но мы не особо любим загорать, поплавали и ушли в номер, или кушать!

18:05 13.10.14

"Семьи с детьми не допускают на пляж и в рестораны, но то оно и 16+. "

Ошибаетесь. Семьи с детьми вообще не допускают к проживанию в этом отеле, и посторонних из других отелей на территорию не пропускают, и на пляж и в рестораны тоже. Минимальный возраст проживающих в отеле 18 лет, а не 16. Отель для отдыха. но если станет скучно,то можно гулять на территории всех отелей цепочки Red See, но они в Макади СПА- нет.

Все отзывы Окс (6)