Регистрация: 12.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдыхала с детьми и друзьями с 28.06.14 по 8.07.14.В Турции...

Отдыхала с детьми и друзьями с 28.06.14 по 8.07.14.В Турции впервые.И страну,и ,соответственно,отель нам посоветовал тур.оператор.И не прогадали!Возможно,приедем еще! В номера нас поселили быстро ,без каких либо задержек и денежных вливаний.Комната не большая,но чистая и уютная.В конце концов зачем нужны большие хоромы,если ты приехал купаться,загорать и гулять!Горячая вода в душе была всегда:и днём ,и ночью.Убирались в номерах ежедневно,белье меняли тоже.Персонал в отеле доброжелательный,отзывчивый.Почти все говорят по русски..Еда традиционно турецкая много зелени,овощей.Очень очень вкусно.А дети с удовольствием уплетали фрукты и турецкие сладости.Да и взрослые от них не отставали! Море от отеля в двух минутах ходьбы.Вода чистейшая,даже у буйков видно дно.Единственный минус :-галька.Но купив тапочки за 5 долларов решается и эта проблема.

Если не хочется идти на море,то можно плескаться в бассейне.Дети и взрослые с удовольствием катались с горки,ныряли.плавали.И особое слово хочу сказать об аниматорах.С ними наш отпуск запомнился ещё ярче,ещё красочнее.

Eren,Kobi,Bruno,Sefa,BoBo каждый день нас старались чем то занять,растормашить,не давали скучать.С утра зарядка и боча,затем аквааэробика в бассейне и танцы,дротики,игры с детьми и их родителями,аквагрим,детская дискотека и вечернии шоу для взрослых.Шоу зажигательные,веселые,профессиональные.Фаершоу это что то!Я думала что пригласили циркачей,факиров. А то наша команда аниматоров!

Спасибо всем!Отдых был великолепный!Скучаем очень!Ерен,Бобо,Сефа,Бруно и конечно,Коби ,спасибо и ,очень надеюсь,до встречи!

Добавлено 12.07.14 13:46 (1 667 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)