Регистрация: 05.06.13
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Оправдывает свое название! Отель-идеальный!

Были в Идеал Прайм Бич с 01.07.2014 по 12.07.2014. Отель очень понравился! Для начала скажу,что нас отдыхало 8 человек возрастом от 1 до 50 лет! Всем абсолютно пришелся отель по вкусу! Интерьер каждого помещения прекрасно стилизован, фонтаны, живая музыка во время ужина и вечерних времяпрепровождений окунают в интеллигентную атмосферу:) Прекрасная кухня, сладости, кулинария в снек-баре, турецкий кофе заварной, сезонные фрукты,мороженное- все очень вкусно! Впервые увидела чтобы в отеле развозили на ужине чай, кофе, чтобы людям не идти самим. Официанты работают как факиры, не успеешь оглянуться, а грязной посуды уже нет, молниеносно работают! Столы чистые, с белоснежными скатертями! При полной заполняемости отеля лежаки всегда можно найти как на пляже ,так и у бассейнов! Нас правда было много, поэтому чтобы занять такое количество лежаков рядом, я занимала их в 8 утра, без особых поисков. Горок 3 шт, одна уж оч крутая! Интернет хорошо работает в лобби-баре и в номерах. Очень хорошо продумали в отеле место для диско и сделали отличную шумоизоляцию, никому не мешает! Контингент туристов в основном немцы, австрийцы, голандцы, американцы, русские и украинцы. Между территорией отеля и пляжем находится городской променад !Шикарно для тех, кто хочет вечером прогуляться или покататься на великах( все средства передвижения есть в прокате города). Пейзажи Мармариса и залив вообще не поддается описанию! Так красиво!Жара не чувствуется из-за ветра и сухого климата! Единственный из малюсеньких минусов-это номер! Он действительно маленький(говорю о TRL), совсем крохотный совмещенный с/у....и уж о шкафе, молчу...это не шкаф ,а как в детском саду шкафчик, и это на 3-их взрослых! горничные убирали номер каждый день и очень хорошо! Были мы на экскурсии "остров Клеопатры" и дайвинге, ездили от своего тур оператора-интурист,все на высшем уровне!По поводу температуры морской воды, тут на любителя. Для меня оно было прекрасным!+25+27! Для других-холодное! Но тут дело вкуса:) для меня и +20- освежающе-прекрасное! Главное за каким отдыхом вы едете, искать минусы или радоваться солнцу, пейзажу, морской воде! Если у вас возникнут вопросы, с радостью отвечу! Посетите этот чудо-отель, он действительно того стоит!

Анжелика оценила сервисы

Добавлено 12.07.14 15:22 (2 232 символов в тексте)

11:51 17.07.14

Отдыхали примерно в одно время с Вами. Да,море и пейзажи в Мармарисе очень красивые. Но вот температура воды....Мы с мужем очень хорошо плаваем. Любим заплыть минут на 40 и больше. Таких как мы со всего пляжа набиралось человек 5. Как-то мы посчитали, что в воде плавало 10 человек (в отеле проживает 1500). Вода в море не 27 градусов и даже не 20, а значительно ниже.Такое море только,чтобы окунуться.

13:52 17.07.14

Значительно ниже 20 градусов в июле в Мармарисе? Вы точно ошибаетесь. Посмотрел данные на сегодня + 25.3°C. Да, вода прохладнее, чем на Средизноморском побержье Турции, но в июле-августе уже достаточно комфортно, и освежает гораздо лучше, чем парное молоко в районе Анталии-Алании. ) В Ичмелере градуса на 2-3 ниже температура воды, но и то только в районе впадения горной речки...

19:42 17.07.14

Я думаю,что если бы температура воды в море по вашим словам была ниже 20 град, вы в нее вообще бы не зашли!!! Я каждый день не менее 7 раз купалась до буйков и обратно, сын совсем не выходил из воды, ходил на каноэ( может его вы заметили, он один такой там греб с веслом;) , муж тоже купался часто... Так что, как говорится -на любителя водичка! За "горячей" водой в море нужно в другие края... Из наших знаю точно ,Азовское море практически как в ванной дома;)

19:45 17.07.14

Поддерживаю! Если хочется потеплее водичку, надо ехать в Сиде или Белек.

Все отзывы Анжелика (5)