АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.12
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 10049
Фото: 7
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго дня. В отеле отдыхали с ребенком 8 лет...

Доброго дня. В отеле отдыхали с ребенком 8 лет с 1 по 11 июля.В отеле были в 7 часов утра. Предложили пройти на завтрак. Заселили где-то в 11 часов.

Территория отеля зеленая, ухоженная, достаточно удобная, хоть и небольшая. Есть небольшая детская площадка, поле для игры в волейбол, оно же и футбольное , правда без ворот. На территории 2 бассейна, один из них небольшой с 2 горками , в большом бассейне тоже есть 2 небольшие горки.

Номера , у нас был стандарт на 2 этаже с балконом. На 4 этаже балконов нет. Кондиционер работал без нареканий. А вот ванна, джакузи, текла со всех сторон. К сожалению в номер забегали каким то образом тараканы, весьма больших размеров. Довольно неприятно, особенно ночью.

Питание оставило двоякое впечатление. Голодными конечно трудно остаться. Но немного поподробнее: завтрак, как и везде, яйца в 3 видах, причем жаренные яйца разбираются очень быстро и приходилось ждать когда принесут, сосиски или ветчина ( через день) , джемы, мед, хлопья, молоко, картошка, помидоры, огурцы. Кофе из автомата не вкусное. И чай разочаровал, просто безвкусный. В последние дни стали жарить омлет , очень даже вкусный и оладьи.

Обед: овощи, макароны, иногда пицца, тушеные баклажаны, помидоры, рис, картошка. Из мяса говядина или курица, рыба. 2-3 вида сладкого. Из фруктов постоянно были яблоки и апельсины.

Ужин: гарниры как и на обед, из мяса дают свинину, котлеты из говядины или просто тушеную говядину, так же рыба. Из фруктов выносят арбуз и нектарины.

Питание достаточно съедобное, но без особых изысков. Многие отдыхающие, если мясное блюдо приготовлено с гарниром, выбирают мясо , гарнир остается. Арбуз и нектарины выносят периодически , сразу выстраиваются очереди и все быстро разбирается. Так в принципе происходит и с мясными блюдами.

Пляж: его просто нет. Мусор никто не убирает. Без тапочек входить в море очень неудобно.

Пляж - крупная галька, вход в море крупная галька , через 2-3 метра от берега песок. Море не спокойное, всегда с небольшими волнами.

Да, лежаки народ занимает уже с 6 утра.

Слева и справа от отеля есть платные лежаки, но вход в море такой же галечный.

Брали напрокат машину за супермаркетов Анастасия. Ниссан микра на 5 дней обошелся в 160 евро с полно страховкой.

Отдыхом в целом довольны. На острове очень много красивых мест и пляжей.

Добавлено 12.07.14 16:49 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 25.07.14

Здравствуйте, Мария! Спасибо за полный отзыв. У меня вопрос: и на 2 и на 4 этаже номера- стандарты? Не хотелось бы попасть на безбалконный(((.надо, наверное, специально это оговорить на рецепшн? На рецепшн есть русскоговорящие сотрудники?
И по пляжным полотенцам не могу понять( по другим отзывам) - их все- таки дают или нет, нужно свои привозить? Заранее спасибо за ответ)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация