Регистрация: 05.03.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой,однако русским не рекомендую в него ехать...

Отель неплохой,однако русским не рекомендую в него ехать, так как русскоязычных туристов в отеле персонал ПОЛНОСТЬЮ игнорирует. Официант не подойдет в ресторане, чтобы узнать, что вы будьте пить, если вы не будьте махать руками и хватать проходящего официанта за руки, чтобы привлечь к себе внимание. Два раза на обеде и ужине я из принципа сидел спокойно, поэтому напитки мне ТАК И НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ. В амфитеатре на вечерних шоу официанты к русским не подходят. На ужине нас два официанта пытались пересадить за другой стол вместе с нашим уже набранным ужином в тарелках, так как немецкой паре приглянулся наш стол ( мы, естественно, не ушли). Мини- бар обновляется толко водой ( газировки и соки не по оставят новые- но можно поскандалить- а кому хочется этого на отдыхе?) Немцам будут доливать вино , бегая с бутылками- русскому нальют только один бокал . Настроение отеля таково, что и немецкоговорящие туристы относятся к русским с пренебрежением (слышал истории о шипении в спину "швайне") Вывод: если вы работали год и хотите отдохнуть качественно за свои деньги- поезжайте в другое место, где больше уважения к нашей нации, концепция отеля рассчитана, чтобы нас в нем не было.

Добавлено 12.07.14 16:59 (1 191 символов в тексте)

08:37 18.07.14

Неделю назад вернулись из этого отеля, а уже хочется обратно.
Хотели именно такой отель, где русских не так много.
Абсолютно никакого пренебрежения и игнорирования в нашу сторону не было.
Официанты всегда здоровались. Их прикольное "Добрый вечер!" на завтраке поднимало настроение. По вечерам нас обслуживали супер, зная, что нас будет семеро, к нашему столику (на 6 персон) всегда добавляли стул и приборы, буквально со второго вечера, официант изучил наши вкусы, детям разные соки, Ice tea, взрослым воду, вино, пиво - и пока мы накладывали еду, на наших местах уже разливали напитки и ставили именно на те места, где каждый обычно сидел.

08:38 18.07.14

В амфитеатре тоже игнорирования не увидели.
По мини-бару - пополняли нам его регулярно, по мере убавления напитков- напитки пополнялись снова. У нас был 2-хэтажный фэмили рум, 2 холодильника, в каждом по 2 пива, по 4 сока, фанта, кола, большой спрайт, по 2 бутылки воды. В другом номере, действительно пару раз забыли пополнить пивом, но напомнив об этом тому, кто разносил, тот, извинившись поставил 8 бутылок пива, а ещё в качестве извинения принес бутылку шампанского.
Насчет немцев - прикольно, мы такое не слышали от них.А русскоговорящие немцы души в нас не чаяли. Столько комплиментов сделали. Всё хотели с нами больше пообщаться, и общались ))). Правда вот наши соотечественники, решив, что мы европейцы, когда мы лежали не на пляже, а в тени на лужайке, обделали словесно нас, типа, мы тупые не на пляже лежим (при 50-60С), а в тени.

08:41 18.07.14

Вывод: если Вы хотите побольше россиян в отеле, с чистым нашим русским менталитетом - вперед в другой отель, нечего тут делать)))

23:42 22.07.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на территории отеля курение запрещено?

Все отзывы Dysia2002 (5)