Регистрация: 12.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
03.07.14 - 11.07.14

Перед поездкой почитала отзывы и очень расстроилась. А зря.

В отеле была с 3 по 11 июля. Хотя платили за 9 ночей. Чартерный рейс перенесли на 3 ночи и в итоге из отеля мы уехали 11 июля в 22:45. Путешествовала с мамой и сестренкой 4 лет. Мне 20. В турагенстве порекомендовали этот отель. Несколько ночей после покупки тура не спала - читала отзывы. Начиталась и захотела поменять отель, но жалко было терять деньги. Заплатили достаточно, поскольку покупали тур за 9 дней до вылета. На мой взгляд, цена оправдалась.

Путешествовали от Тез тура. Довезли быстро, с комфортом. Отель был третьим. По началу меня расстроило то. что большинство попутчиков направлялись в отель, расположенный гораздо ближе к морю. Но потом я поняла, что эта отдаленность - огромный плюс. Об этом по порядку.

На ресепшене нас встретили хорошо. Персонал отзывчивый, приветливый. Заселили быстро. За номер не платили - сразу дали очень хороший. Жили в первом корпусе на 4 этаже с видом на бассейн.Так же было видно реку и часть озера, которое расположено через дорогу от отеля. Номер 1402. Для тех, кто хочет тишины просите номера не с видом на бассейн, поскольку дневная анимация проходит прямо под балконом - играет громко музыка. Мне это только нравилось, поскольку именно из-за "отсутствия анимация" я не хотела в этот отель.

После заселения пошли на ужин. Еда очень впечатлила и то, что я читала ранее действительно оказалось правдой. Разнообразие салатов, гарниров, мясных блюд и дичи, очень вкусные кондитерские изделия, хлеб, йогурты - на завтрак. Все очень вкусно. Блюда с едой всегда пополнялись. Постоянно ходил шеф-повар и наблюдал за тем, что съедается лучше, что хуже. 2 дня подряд было пюре, очень вкусное, рекомендую. Попробуйте мороженое с 12:30 до 15:30. О еде можно говорить бесконечно, на самом деле.

ПЕРСОНАЛ. Персонал замечательный, меня очень удивил и порадовал. Очень приветливые ребята в спа-центре, заходишь за полотенцами и получаешь позитивные эмоции на весь день. Официанты всегда спрашивают можно ли убрать тарелки. а не выхватывают их из рук, как писали многие. Уборщики, менеджеры, некоторые официанты спрашивают как дела. Это приятно. По-русски они понимают. Вранье полнейшее, что нет. Уборщицы такие милые приветливые женщины. Только вот с уборкой правда есть проблемы. Белье не менялось, но идти на ресепшен и ругаться не было желания. Чаевые на уборку правда не влияют. Пару раз оставляли по доллару. Один раз делали лебедей, без чаевых. Один раз забыли положить ножное полотенце, не убрали пакет с мусором. После замечания все исправили. Бар пополнялся всегда. В общем персонал меня порадовал.

АНИМАЦИЯ. Многие писали, что ее нет. Это не правда. У бассейна анимация есть всегда. Танцы. аквааэробика, водное поло, играет музыка. На пляже проводится волейбол. Один раз ребята-аниматоры приезжали на пляж поразвлекать отдыхающих. Для деток работает мини-клуб. Маша просто умничка, очень любит деток, это видно. Каждый вечер, кроме воскресенья была детская дискотека перед анимационной программой для взрослых. Поэтому с детьми там есть что делать. Взрослая анимация была разнообразной (это не значит, что детям туда нельзя). В первый день отдыха выступал приглашенный танцевальный коллектив. Так же приглашали гимнастов, на турецкую ночь пригласили народный коллектив. Проводились конкурсы на выбор мистера и мисс отеля, выбор лучшей пары. Несколько раз после анимационной программы в амфитеатре был выезд в городской ночной клуб. Все организованно - транспорт, команда аниматоров тоже ездили. В принципе ничего особенного, но если Вам нечего делать в отеле, то можно съездить туда. Пару раз была дискотека в отеле. В принципе не плохо. Команда аниматоров большая, но в основном она держится на Ахмеде - менеджер анимационной команды, Тарзане - птица-говорун, Маше - она с детками занимается и Марио - парень с эрокезом, почти никогда не говорит со сцены, но его тяжело не оценить.

Территория отеля правда небольшая, но очень красивая и уютная. Комары были, но не так много, как писали. Как писала ранее, отдаленность от моря - это огромный плюс. Во-первых,отель, находится через дорогу и озеро от остальных отелей, и за счет этого на улице нет суеты, поскольку ходят там только те, кто живут в этом отеле и в небольшом отеле, расположенном рядом. Во-вторых, на море ходит автобус, соответственно, не надо идти с моря пешком с мокрыми полотенцами. Шезлонгов хватало всегда и всем. Плиты в море, о которых многие писали в реальности оказались всего лишь огромными плоскими камнями, но после них на самом деле начинается глубина. Но это не страшно, на мой взгляд. В целом пляж уступает Египту, но это почти на всем побережье так.

Еще очень порадовало то, что русских туристов было не так много, как писали другие. Были голландцы, бельгийцы, немцы, поляки, турки. Последних через неделю отдыха в отеле стало большинство. Поэтому я не ощущала себя там так, как в России на Черном море. И это еще один плюс отеля.

Про автобусы в город уже много писали, повторяться не буду.

Минус отеля в том, что платный сейф и интернет. Больше минусов я не нашла.

В Турции была первый раз и мне очень понравилось. Не вернулась бы в этот отель только по той причине, что имею принцип не бывать два раза в одних и тех же местах. Но отель рекомендую.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 12.07.14 18:15 (5 225 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)