АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2609
Фото: 0
219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
25.06.14 - 09.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольна отелем

Осталась очень довольна этим отелем. С двумя детьми найти комфортное размещение достаточно проблематично. Здесь же полноценная двухкомнатная квартира. Спальня, гостинная с 2 диванами, кухня. Удачное расположение самого отеля - вроде в центре, но не шумно. До моря близко. До автобусов, ж/д станции близко. Написала в отель заранее и нас разместили с окнами на стоянку, там тихо, ж/д практически не слышно и нет палящего солнца, как со стороны бассейна.

Кормят вкусно. Вроде и выбор не большой, но вкусно. А уж Сангрия нам больше чем во всех кафешках понравилась. Спасибо официанту Дмитрию.

Минусы с натяжкой все таки можно вспомнить. Не особо качественная уборка, только полотенца меняют и пыль по серединке протирают. Один раз зашли, дочка спала, больше не приходили. Пришлось спускаться на ресепшен и просить уборку.

В ванной не хватает крючка для одежды. Отсутствие щеколды на двери сильно не мешало.

Нет двуспальных кроватей. Сдвигаешь односпальные и задеваешь ночью выключатель.

Не удачное время работы детской комнаты. Мы за 2 недели ни разу в нее не попали. Работает с 12 до 14 (когда все дети на пляже или обедают) и с 15 до 17 (когда все дети спят, имею ввиду дошколят, более старшим там делать не чего). Один раз был дождь с утра, попросили открыть комнату раньше, не открыли.

Раньше по отзывам в отеле на ресепшене работала Алла, о которой говорили много хорошего. В этом году новая девушка Карина (если не ошибаюсь). Видно, что новенькая. На вопросы про город и окрестности толком ничего не смогла ответить. Но это не проблема, в интернете можно найти кучу информации. А вопросы по отелю и без русского языка можно решить.

Но по сути все эти минусы не значительные. В отель приезжаешь только спать и кушать.

Это на отлично!!!

Добавлено 12.07.14 21:18 (1 750 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (4)