Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Luana Hotels Santa Maria (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
25.06.14 - 10.07.14

Наша семья, жена и муж, 2 детей 4,5 лет поселила этот отель...

Наша семья, жена и муж, 2 детей 4,5 лет поселила этот отель с 25 июня -по 10 июля 2014 г. Забрали из аэропорта и повезли по отелям. Когда мы подъехали к нашему отелю, испытали лёгкий шок от внешнего вида. Нет въезда для автобусов, машины припаркованы около трассы. Внутри-старый отель, но номера просторные. Убирают каждый день, приносят питьевую воду. В номере телевизор ЖК, кондиционер, фен.

Питание хорошее, официанты вежливые. Отдыхающие- 70% турки и румыны, остальные 30%- белорусы, болгары, немцы, грузины, были голландцы и англичане, русских мало. Контингент нормальный, в основном семьи с детьми. Обслуживающий персонал очень любит детей.

Море минут 7-10 пешком, да в придачу вдоль оживлённой трассы. Идти приходится по обочине, тротуара нет. Потом сворачиваете на пустырь с котлованами, за ним опять по дороге, но поспокойней. Автобус начинает ездить с 10-30 утра и до 18-30, один раз в час.

Анимация лёгкая, ненавязчивая. Вечером в 21-15 мини диско для детишек. Ведёт классная девушка Кристина ( в идеале говорит по русски). Она ведёт и детский клуб днём.Мой сын 4 года просто влюбился в неё.

В 22-00 вечернее шоу. Всегда очень интересно. Говорят на турецком, английском, русском. Раз в неделю огненное шоу, ходят и лежат на стекле и т.д. Очень классно. По вторникам - турецкая ночь, готовят огромный торт, выступают профессиональные танцоры. Вечера смеха очень понравились, вспоминаем и смеёмся с мужем дома.

В общем, если закрыть глаза на некоторые вещи, маленькая территория и дорога к морю, то нам понравилось. По питанию вообще вопросов нет( всё устроило). Лично мне не хотелось уезжать.

Добавлено 12.07.14 22:33 (1 622 символов в тексте)

11:14 16.07.14

Жанна,а как там пляж?Есть ли какой-нибудь бар с напитками ?

14:56 16.07.14

пляж песчаный, после бури в воде много камней, но не критично можно найти вход. Мелко, что хорошо для детей, вода прозрачная. Бара на пляже нет, что конечно большой минус. То что продаётся в пляжных магазинчиках стоит в 3-5 раз дороже чем в обычном магазине ( например мороженое стоит 5 лир= 2.5 доллара, мороженый лёд 2.5 лиры= немного больше доллара). Кстати, туалета и раздевалки на пляже тоже нет.

10:53 17.07.14

Спасибо! Это ,конечно,не айс,но и не критично....

Все отзывы жанна (2)