Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Только что вернулись!

Ездили с семьей в 4 человека,2 взрослых и 2 детей,одному 10 другому 4.Скажу Вам честно в восторге все вместе!!!отель чистый,кормят разнообразно,каждый сможет выбрать себе что то по вкусу,для детей и взрослых обалденная анимация,очень хотелось бы отметить детских аниматоров-Яков,Юлия и Роза Спасибо Вам огромное от нас родителей и конечно же от деток Вы СУПЕР РЕБЯТА!!!!Днем доступны выезды детям на пейнбол,на катания на лошадях и т.д.Каждый вечер происходит детское шоу,а следом за ним и шоу для всех(во все вечера оно было разным)живая музыка,акробаты,пенные вечеринки всего не перечесть,днем так же для любителей отдохнуть с пользой происходят всевозможные состязания в бассейне,утром для дам есть релакс упражнения,днем фитнес!Рекомендую хамам (баню),массажисты профи.Очень рекомендую,мы отдохнули на славу и с большим удовольствием вернемся в Ваш отель!

Добавлено 12.07.14 23:00 (859 символов в тексте)

00:19 13.07.14

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, вы жили с видом на море или на сад? И какой был у вас номер.

10:46 13.07.14

На горы. 2307 - это второй комплекс отеля. Вид шикарный.
( пока жена отдыхает, выскажу пару слов)))
Каждый вечер разнообразные шоу - замечательная идея! Детские аниматоры - дети плакали уезжая)).
Из маленьких пожеланий - официанты, не понимающие ничего на русском. Видно, что люди стараются как могут, но бывают ситуации , когда не понимают конкретно, что от них хотят. Учитывая что две трети посетителей отеля русскоязычные, может быть какой то краткий языковой ликбез для них пошёл бы на пользу.Хотя в общем и целом - все очень исполнительные, по первому зову откликаются.
И второе. Может быть, имеет смысл сделать доступ к Wi-Fi более мощным? Пускай это будет ежедневно обновляемый пароль - а ля подошёл на ресепшн, показал браслет, получил пароль - но увеличить пропускную способность сетки.
На следующий год обязательно постараемся приехать. При условии, что всё - анимация, развлечения - останется как минимум на прежнем уровне))
Большое спасибо всем сотрудникам отеля!

22:09 16.07.14

Добрый день ! Большая просьба к уже отдохнувшим туристам ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ОПИСАНИЕ ,ЛУЧШЕЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ПОЭТАЖНО , В НОМЕРАХ SUITE. Спасибо большое за ответ

Все отзывы Olga Markova (1)