Регистрация: 12.07.14
Читательский охват: 11958
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

3.7

Когда подписываетесь на тур бдите, куда будете лететь...

Когда подписываетесь на тур бдите, куда будете лететь. в нашем варианте полет до Араксоса был ошибкой - 3 часа ехать, и ради чего!

Первое впечатление, что это все же не 4*. У нас есть опыт общения с 4 зв. в Греции, так это не они.

Номера стандартные, старенькая мебель, старенькая сантехника. Плюс отеля (при жизни на 4 этаже) так это то, что все 2 недели было тихо. Но то ли это заслуга стен, то ли адекватных соседей.

Брали вид на море, оно того стоит.

Питание на наш вкус не на 4 зв., однообразные завтраки. Рады что не брали обедов. За те же деньги можно поесть в таверне.

С рестораном какая-то беда у них, с организацией. Сразу бросается в глаза нерациональность - тарелки стоят не ближе ко входу, а на дальнем конце раздаточного стола, а при входе супница, которая не пользуется уж такой бешеной популярностью. Входящий народ ломится за тарелками, возникают какие-то встречные потоки. Беда с уборкой столов, официанты не успевают расчищать столы для вновь прибывающих. Странно видеть по 5-6 резервных столов, и только к3 из которых в итоге приходят клиенты.

С фруктами беда! арбуз на ужин, 3 раза были персики резаные, 1 раз дыня и все!

К середине июля начались проблемки с лежаками у моря, их стало не хватать

с уборкой проблем не было. Горничные старались. Даже не взирая на табличку "не беспокоить" предлагали полотенца поменять и т.д.

Не стоит забывать и про пионеров, базирующихся в отеле. Кормятся они отдельно, но живут в этом же корпусе, молодежь!

На мой вкус беда с информированием туристов, что и где происходит. Оказывается бывает кино в кинозале в подвале, а об этом узнаем случайно

Добавлено 12.07.14 23:06 (1 619 символов в тексте)

18:49 23.07.14

Все правильно сказано

23:32 20.06.15

что за пионеры?

11:16 05.07.15

спортсмены -пловцы. Утром тренируются в бассейне, потом в море, ну и тусят по отелю с воплями, забивают все каное и катамараны, они ж без родителей, только с тренерами, внимания которых на всех не зватает

Все отзывы Я (26)