Регистрация: 13.07.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Сегодня вернулись домой и по горячим следам спешу поделиться...

Сегодня вернулись домой и по горячим следам спешу поделиться эмоциями!!!! Постараюсь быть краткой. Отель уютный, отлично расположен ( рядом два прекрасных чистых пляжа:справа Нисси Бич ( он тусовочный, многолюдный, чистый), слева Сэнди бич ( мы были с дрчкой 5 лет и предпочли этот пляж, он более тихий, меньше народу, чистый). Про цены лежак 2.5 евро, зонт 2.5 евро, оплачиваете и вам дают квитанцию. Если оплатите утром, то сохраняйте ее и спокойно возвращайтесь вечером . Мы пользовались лежаками буквально пару дней: в первый ( чтоб не обгореть) и в последний день. А так полотенчики и коврики... Море чистое, по утрам работает специальный дядечка, чистит воду от водорослей. Вход на обоих пляжах хороший.

Дорога до пляжей от отеля занимает около 5-7 минут

Номера хорошие. Есть два варианта студио ( однокомнатный с кухонным уголком около 30 кв.м.) и one bedroom (двухкомнатный номер : гостинная с кухонным уголком и диваном и спальня). Посуда : сковорода, кастрюля, эл. Чайник, тостер, плита электрическая, духовка, есть все что нужно для готовки). Холодильник и кондиционер так же есть без доплат.

Мы купили завтраки и ужины, есть и all. Нам хватало вполне. Кормят хорошо и разнообразно. Каждое утро была овсяная каша, хлопья, чтото из яиц. Не буду перечислять их меню, об этом многие писали. Много фруктов. За ужином как и везде в Европе все напитки за допплату.

Обслуживание персонала на высоте. Их много и они незаметные!! Это очень радует. Вме стараются говорить по русски! Это радует) хотя мы и общались на английском)) большое спасибо всему коллективу!

Анимация- могу написать только про детскую, про остальное просто не знаю, не сидела в отеле) детская анимация СУПЕР!!!!! Ребенок не хотел уходить и каждый день она ждала дискотеку в 20.45))) а в самолете мне пела все песни из их репертуара)

Продукты можно купить в ближайших супермаркетах , мне понравился Best Buy.

Фрукты лучше покупать в отдельных фруктовых магазинчиках.

Арендовали машину и прокатились по всему острову. Вот тут мы прогадали немного, так как выбором машины и конторы по аренде надо заниматься еще дома))) будет дешевле.

Интернет: в отеле есть wifi около ресепшен. Покупали симку для планшета 2 Gb стоит 20 евро.

Будут вопросы, отвечу))) надеюсь я вам помогла)

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.07.14 00:25 (2 266 символов в тексте)

11:01 16.07.14

Екатерина, здравствуйте! Собираемся ехать в августе и хотели бы арендовать машину. Скажите, пожалуйста, сколько это стоит? Мы бы хотели взять на сутки-двое. И как это лучше сделать из дома? Заранее спасибо))

Все отзывы Екатерина (3)