Регистрация: 28.06.11

Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
26.06.14 - 10.07.14

Отдыхали в отеле 2 недели семьей с детьми. Общие впечатления...

Отдыхали в отеле 2 недели семьей с детьми. Общие впечатления - положительные. За размещение поставила 4 - тк на 7 этаж ходит только один лифт и в некоторые моменты трудно добраться вниз или наверх сразу (с ребенком на руках не хочется пешком идти с 6 этажа наверх на 7ой.

То же неудобство испытываешь с коляской при выходе из отеля на улицу - нет пандуса для съезда колясок ( рядом в других отелях они есть) Но, в принципе это мелочи - брали коляску с ребенком вдвоем с мужем с двух сторон и быстренько сносили вниз. Основной плюс - близость к морю, 1 линия.

Еще очень большой плюс - прекрасное питание. Нам очень понравилось. Некоторые блюда повторялись, но за 2 недели были и национальные блюда, которые пробовали по разу. Проголодаться не успевали - в течение дня кормят постоянно (закуски, пицца, печенье). Вообще персонал очень дружелюбный в ресторане (да и вообще там). Один раз есть бесплатно ужин "a la carte"- красиво, вкусно и не надо ходить с тарелками.

Номера соответствуют их фотографиям, убирают каждый день, с номером проблем никаких не было. Минус в номере - кондиционер расположен над дополнительным спальным местом (диванчиком) - в итоге - старший ребенок заболел - на одну ночь не выключил кондиционер - но без кондиционера спать вообще очень сложно в жару, открывали балкон, но все равно было душно в номере детей. В нашем номере на этом диванчике никто не спал - и проблем не было - кондиционер работал всю ночь.

Анимация. Со стороны было видно, что работают - гимнаситка, акваджим, танцы, игры, викторины (в основном на французском), с детьми занимались. Оценивать не буду, тк наша семья занималась "своей программой".

Под конец прибывания узнали, что лежаки с зонтиками у отеля есть бесплатные - стоят не прямо перед отелем на пляже , а чуть правее. Но нам больше нравилось у моря в "бесплатной" зоне.

В общем - нам понравилось, а те минусы, которые указаны - небольшие мелочи ( кроме болезни ребенка). Спасибо большое за прекрасный отдых. И главное, чтобы погода не подвела.

Добавлено 13.07.14 01:34 (2 032 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (2)