Регистрация: 11.04.13
июле 2014
24.06.14 - 09.07.14

1.7

Не рекомендую

Недавно приехали с этого отеля.

Хочу правду написать об этом отеле, чтобы люди подумали, прежде чем туда ехать.

На пляже всё платно.

В ресторане детского меню практически нет. Фрукты немытые.

Еда в ресторане за 16 дней только два раза была более менее.

Море не очень чистое.

В соседнем номере семья отравилась и была высокая температура, в итоге они купили билеты и уехали домой.

Но самое плохое случилось с нами в день отъезда, мы все отравились (что-то съели на завтраке или обеде, возможно)

Мы приехали в аэропорт и нашего сына стало рвать, поднялась температура. Обратились в аэропорту к врачу, он начал просить деньги, наша страховка ему не нужна, нужны были наличные, ну да ладно, немного помог.

Три дня дома на таблетках, только сегодня отошли.

Врать мне незачем, пишу, чтобы люди знали правду.

Можно было ещё написать, но думаю этого хватит.

Pavel оценил сервисы

Добавлено 13.07.14 02:11 (861 символов в тексте)

23:22 14.07.14

Это было не отравление а ротовирус, он и вызывает рвоту и недомогание. Живет и размножается исключительно в бассейне. Если ходить на море, можно избежать этой напасти. Про питание я уже писал в своем отзыве, оно не плохое, хоть и немного однообразное.
Странно только, что это беспокоит постояльцев, а не хозяев отеля. Для них этой проблемы не существует.

16:04 15.07.14

Хотелось бы и мне вставить свои 5 копеек, так как сами недавно приехали с этого отеля, и мнение крайне противоположное. 1) " на пляже все платно" - ну это так сказать вина не отеля, а вашего тур оператора в том, что он не выдал вам полную информацию о данном отеле. Когда мы покупали путевку наш консультант предоставила нам эту информацию, и выбор был за нами, ехать туда где на пляже "все платно" или выбрать др. отель ( хочу заметить, что подавляющее большинство хороших отелей в Болгарии с платными зонтами и лежаками). Но и в этом не вижу проблемы, купили зонт, легли на песочек,получили хороший оздоровительный эффект , погрели косточки, наслаждаемся отдыхом. И кстати, если на пляже относительно отеля пройти немного влево ( если стоять лицом к отелю) будет зона без лежаков- ложись куда хочешь.
2)" Фрукты не мытые" - я очень щепетильная мама, стараюсь давать своему ребенку самое лучшее, и уж точно никогда бы не дала ребенку не мытый фрукт, но в ресторане они были реально мытые-с них иногда стекала вода, и оставались капли. Поэтому по моему мнению фрукты были вымыты.
3) и последнее, конечно очень огорчает отдых болезнь , особенно если заболел ребенок. Но зачастую в этом вина родителей, или самих детей, не мытые руки, ( тот же ротовирус) и как уже писали здесь вода из бассейна! От этого вы не застрахованы ни в одном самом крутом отеле!

21:34 18.07.14

Согласна, что дети болеют по вине родителей. Надо чаще мыть руки и лучше смотреть за детьми. Фрукты обтирать салфеткой. Мы не болеем ни в одном отеле.

13:42 21.08.14

К сожалению,мы в бассейн и не ходили,только на море,а ротовирусом переболели.Я и двое детей 3 и 10 лет ,10 дней пролежали с рвотой,диареей и температурой.Спасли капельницы и антибиотики.У них в июле-августе эпидемия!(врачи в больнице этого не скрывают,там очереди!!!!)мы везде были,такое впервые!К отелю претензий нет.

Все отзывы Pavel (5)