Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Agla (отель был переименован 01.06.23)
июне 2014
29.06.14 - 10.07.14

2.7

Отель разочаровал

Отдыхали с мужем с 29 июня по 10 июля в этом отеле. Номер брали на мгновенное подтверждение с кондеем и видом на море. По цене этот отель немного выше среднего.

Из минусов:

1. Наш вид на море нам в этом отеле не пригодился ))) Окна выходят прямо на Эгейское море, НО....на его побережье не просто ветрено...ветер был сумасшедший и открыть наш балкон было рискованно, чтобы нас не унесло. вообщем, на балкон мы ни разу и не вышли.

2. далее, о расположении....не советуем брать отель на побережье Эгейского моря...пляжи там пустынные и ветер дует постоянно....пройти 15 минут и Вы на побережье Средиземного моря..вот там и надо брать отель. Если Вы только не любите волны ))это место на местных картах помечено как " пляж для серфинга"

3. сам номер: к нашему удивлению в номере не было шкафа....вернее он был...но там помещался мини бар, сейф, куча подушек и какого-то белья....вещи вешать некуда. И в номере всего одна розетка. Это бред.

4. питание: этот пункт всегда очень индивидуальный, но нам просто не понравилось. шведский стол довольно бедный. Не берите ужины и питайтесь в тавернах....там можно поесть и вполне недорого. А утром был странный порядок, что кофе нельзя было подойти и налить...нет! Ходила специальная девушка и предлагала Вам его налить...но пока она доходила до нас ( народу-то немало) , я уже успевала позавтракать...опять же, может, кому-то и нравился индивидуальный подход, но сидеть утром и ждать кофе это тоже странно.

Наверно, это основные минусы )

А плюсов, конечно, намного больше, тк все эти мелочи не могут испортить отдых на Родосе....берите мотобайк и путешествуйте по острову )

отель откровенно разочаровал, но это никак не отразилось на впечатлении от отдыха...плохих эмоций не было, к тому же. проживая в 3*** ( хотя у них **** на самом отеле, еще одну звездочку добавили себе )))) )всегда глупо на что-то жаловаться))

Добавлено 13.07.14 11:14 (1 879 символов в тексте)

19:45 11.08.14

Почему то уверен, что так и было)

10:51 15.08.14

На самом деле, вы попали в такое время, мы были на 2 недели позже, ветер дул 4 дня, потом тишь да гладь. Сначала балкон не могли открыть, сдувало всё в коридор вместе с кроватью)), потом уже там пили чай по вечерам. На пляже тоже всё нормализовалось. Больше нравилось наше эгейское море, которое рядом с отелем. На средиземном много народа, как в сочи: коврик кинуть некуда, торгаши через тебя переступают)
С кофе - согласна, София ходит по залу, всем раздаёт термоса, но такая система не каждому понравится.

10:47 24.04.15

О Софии у нас остались очень приятные впечатления, ну очень добродушная женщина, и как мне показалось искренняя. Да вообще персонал приятный. Жили в этом отеле в конце августа 2013, таких сильных ветров, чтоб прям сдувало - не было. Вечерами сидели на балконе, и спали с открытым балконом. К мелочам, конечно можно придраться, но мы не из таких, на отдыхе много других занятий.

15:41 26.06.17

Скажите а в какое время Вы отдыхали?

Все отзывы Екатерна (1)