Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

3.2

Добрый день!Отдыхала в этом отеле с детьми. приехали...

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле с детьми. приехали в отель в 15.00 номер дали сразу. Сначала номер понравился, но потом одни разочарования. Телефона в номере не было. но это ладно, в ванной комнате все старое,паутина на потолке, ни одного крючочка для полотенец. унитаз стоит не ровный))) наклонен в одну сторону.Плитка вся в шпатлевке. Шампуней и геля для душа нет. Гид сказала, что лучше купить. Хотя в описаниях этого отеля они должны предоставлять.

Комнаты просторные. два кондиционера, телевизор, холодильник.Все работало.На балконе тоже белье не куда повесить, кто-то уже сам повесил вереку для белья. от столика только осталось одно стекло))),которое стояло возле стены.

Территория большая,но убирают плохо, мусор лежал по два-три дня, соответственно муравьи,осы. мухи.

Много бассейнов, один ресторан, бар около бассейна. Водные горки.

Отдыхающих много,официантов мало, в ресторане приходилось самим тарелки убирать, искать салфетки, приборы,убирать просто не успевали.Сервиса никакого до пятерки этому отелю далеко!!!

Пляж находится очень далеко. пешком дойти не реально.Возит автобус с 8 до 18.Пляж грязноватый веточки,водоросли и такое же море. Мы два раз ездили на кораблике на черепаховый пляж. 5 долларов с человека, дети бесплатно. НЕ ПОЖАЛЕЛИ. МОРЕ там ЧИСТОЕ!!! Людей не много, тихо, два часа пролетели очень быстро.

Еда разнообразная. вкусная, единственный плюс этого отеля.Мороженное дают два раза в день. ВКУСНОЕ!!!

Анимация очень слабая. для детей нормально, ребята стараются спасибо МИНИ КЛУБУ (ЭЛЕОНОРЕ И БУРАКУ).

Вблизи отели магазинов нету в отеле дорогие цены.

Гид от Пегаса работает только на впаривание экскурсий, больше ни какой информации не дает.После того как мы отказались от экскурсий даже не здоровалась и делала вид что нас на знает.

Если есть какая то проблема в номере вас просто запишу, но проблему не решают.

У нас номер убирали каждый день, застилали кровати, меняли полотенца.

Общалась с другими отдыхающими. у некоторый были хорошие номера. Нам просто не повезло.

Общее впечатление плохое после прошлогоднего отеля.

Анимация

Сушилка для белья

Добавлено 13.07.14 14:19 (2 078 символов в тексте)

19:58 13.07.14

Вам и правда не повезло с номером, у нас были и гели и шампуни,даже иголки с нитками и губка для обуви.на балконе столик, стулья и лежак.номер с19-10

20:40 16.07.14

Добрый вечер, Ирина!
подскажите пожалуйста, про черепаховый пляж, 5 долларов это проезд туда или туда и обратно с человека, и дети до какого возраста бесплатно?

15:07 17.07.14

Добрый день!
5 долларов туда-обратно. дети до 7 лет, но моей старшей дочери 7 лет с нее не брали.

Все отзывы Ирина (2)