Регистрация: 13.07.14
июне 2014
04.06.14 - 10.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Обманули. Обещали 2 фотографии с фотосессии выслать через...

Обманули. Обещали 2 фотографии с фотосессии выслать через 1 день, прошло уже больше месяца, а фоток нет! В остальном отель на 4 с минусом. У нас было хорошее питание, но воровство процветает. Деньги даже из сейфа уносят. Аниматоры молодцы. Они остались нашим приятным впечатлением.

Добавлено 13.07.14 20:16 (281 символов в тексте)

21:35 13.07.14

Интересно каким образом воруют из сейфа ? Это случилось с вами лично или туристы рассказывают? И скажите пожалуйста сколько стоит сейф в сутки. Едем в этот отель на следующей неделе.

23:02 13.07.14

за 7 суток заплатила 15$ плюс 10$ залог(при выезде ,предъявив чек, Вам их возвращают)воровства не наблюдала и от отдыхающих не слышала. Оставляла и телефон, и фотоаппарат на тумбочке,по возвращению все было на месте

03:32 14.07.14

Виктория спасибо Вам за ответ

17:20 17.07.14

Ну про воровство - это неправда. Из сейфов никто ничего не ворует. Я, кстати, сейфом вообще не пользовалась, и всё ок.
А что касается фотографий - то можно написать фотографам и спросить.

20:23 18.07.14

Алёна, так подсобите в получении фотографий. Мы делали фото сессию 13 июня. 2 фото - дочка и я с дочкой. Оставила им свою почту. Им писала, ответа нет до сих пор.

21:10 23.07.14

Вы можете мне прислать какое-нибудь Ваше фото, чтобы мне было проще спросить у фотографов о Вас? Свой e-mail я напишу Вам в личные сообщения.

Все отзывы Алёна (1)