Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июне 2014
26.06.14 - 03.07.14

Общее впечатление об отеле очень хорошее!! Прекрасный...

Общее впечатление об отеле очень хорошее!!

Прекрасный бассейн, очень вкусная еда, которая не была однообразной изо дня в день, было много овощей, много курицы (которая к сожалению к концу отдыха начала приедаться...), сладостей, немного фруктов, за 7 дней 1 раз нам готовили рыбу. Повара молодцы, шеф-повар - в особенности, еда была свежей и вкусной - за что им большое спасибо!

Море достаточно чистое, пляж находится от отеля примерно в 5 минутах хотьбы, есть зонтики, лежаки и матрасы.

Персонал вежливый, немного понимающий по-русски, но если практически не знать английского языка, то особых проблем с объяснением все-равно не возникает. Вода в баре платная, но в кулерах - бесплатная.

Номер убирали почти каждый день, но вот полотенца поменяли только 1 раз и то только тогда, когда мы об этом попросили.

Единственное, что меня огорчило - это кондиционер прямо у изголовья кровати - ночью спать без кондиционера невозможно душно, открываешь балкон и на тебя сразу нападают комары-мутанты, а включаешь кондиционер и к концу поездки начинаешь чувствовать себя простуженным.

Добавлено 13.07.14 22:03 (1 081 символов в тексте)

13:52 19.07.14

Привет
А нам полотенца меняли постоянно хотя мы не просили, заметили потому что пару раз уж очень сильно их запачкали )))

Все отзывы Елена (2)