Регистрация: 03.03.13
июне 2014
22.06.14 - 05.07.14

Отдых с 3хлетним ребенком

Добрый день! Все понравилось, буду коротка, чтобы не писать одно и то же, что в других отзывах. Море чистое, но заход трудноват первые два метра, особенно для детей, поэтому дочь купалась в спец. обуви, мы-без. Купались с правой стороны от пирса, здесь народа меньше и лежаков свободных больше, да и заход показался лучше( здесь крупных камней больше, по ним заходить легче). Номера понравились, первый поменяли из-за вида( на крышу спа-центра номер 1034), второй был намного больше и с видом на бассейны, была и ванна, и душевая кабина. Спасибо за предоставленную возможность переселиться Татьяне Ышик( добрый, отзывчивый человек, да и просто красавица;) и работнику ресепшн- Мехмету. Отъезд был в 16.00, поэтому мы хотели продлить номер, т.к. выселение в 12.00, а ребенок спит в обед. Наш номер не продлили, но предоставили номер "пи"( Р2) - это обычный стандарт, с чайником, телевизором плоским, душем и тп., только без окна и балкона. Продление до 16.00 стоит 50$.

На территории отеля есть магазины, где можно купить игрушки и надувные принадлежности для купания. Около детского ресторана понравился магазин, где мы купили ребенку набор, состоящий из ведра, грабель, совка и лейки, за 10$. Без лейки-8$. Купили куклу фирменную Барби русалку за 45$. За киоском аниматоров есть палатка, где продают надувные ср-ва для плавания. Круг для дочки купила за 10$. Там же и надувают насосом.

Через дорогу от главного въезда в отель есть аптека, цены очень демократичные и вежливые продавцы.

По еде: много мешанины типа непонятных салатов, супы островатые, но был прекрасный борщ. Для ребенка суп брали в детском ресторане( куриный с рисом). Были и раки, и баранина очень часто, утка, индейка, рыба лосось, мерланг. Всего не перечислить, в общем, каждый найдет для себя, что покушать. Очень вкусное мороженое, которое накладывают в вафельные рожки или пластиковые баночки( больше всего понравилось мне лимонное и банановое). Свежевыжатый сок по утрам в главном ресторане( так привыкла его пить, что по приезду купила соковыжималку для цитрусовых;) Из фруктов арбуз, дыня, черешня, персики, апельсины, бананы, яблоки, сливы.

В витамин баре один раз брала вафли, но они были подгоревшие, больше не ходили.

На вечернее шоу ходили каждый день, понравились только несколько, из них: бразильская вечеринка, урбан цирк и детский цирк, остальные не впечатлили, особенно 4 сезона- синхронное плавание в бассейне, видно плохо, не подсвечивается, очертания ног в темноте, ушли через 15 минут.

Советую отель родителям с детьми, либо тем, кто хочет спокойного отдыха. Молодым тусовщикам здесь будет скучно, клубный музон от рассвета до заката не долбит;)

Пожелания: хотелось, чтобы в номерах или по запросу появились вешалки для детской одежды, чтобы лучше мыли пол в номерах( точнее не лучше, а хотя бы мыли!), ну и сделайте что-нибудь с крышей спа центра, на которую выходит добрая половина номеров ( может покрасить эту щебенку или расставить небольшие цветы в горшках, чтобы как то скрасить вид с балкона). Номера тихие, внутри хорошие.

А в остальном, все отлично. Мы ехали на море, а море здесь чистое, теплое, иногда слегка штормит, но даже весело на волнах " покататься".

Спасибо огромное персоналу, особенно официантам и поварам, которые работают и готовят на жаре, но несмотря на это, всегда вежливы и улыбаются; конечно спасибо горничным, убирает одна весь этаж. Но вот спасатели( особенно у бассейна) могли быть поактивнее, а то где-то ходят- бродят, одного видела один турист угощал в баре у бассейна стопочкой;)

И еще, аккуратнее плавайте в бассейне под соснами, мне капнула смола на челку, еле отмыла!

Обязательно вернемся!!! :-)

Все тот же номер 1034 с боковым видом на горы и прямым на крышу спа центра

Один раз были раки на "морской " ужин

Для детей

Вот такие горшки и подставку для ног дают детишкам

Каменистый заход первые 2-3 метра

Итальянский вечер в главном ресторане, как же без спагетти

В главном ресторане. Без комментариев:-)

Лепешки гезлеме готовят на ужин в главном ресторане на улице

Мед

Лосось. Вкусный;)

Вид из номера 1034 на крышу спа- центра

Тематический морской ужин

Около пляжа

Добавлено 13.07.14 23:30 (3 664 символов в тексте)

00:03 15.07.14

Нет ли в отеле инфекции детской? У вас без болезни отдых прошел?

22:48 15.07.14

Инфекций не было, ребенок не болел, хотя пару раз воду в детском бассейне глотнула. Мы везде, где была возможность, мыли руки, не ели то, что не вызывало доверия. На всякий случай брали пакет лекарств, но хорошо, что не пригодились.

12:05 16.07.14

Спасибо,собрались 18августа,немного переживаю.

16:20 16.07.14

Не переживайте, Ксения, отель очень чистый, даже одноразовые круги из бумаги в туалетах, по территории ни мусоринки. Просто почаще руки мыть, в бассейне рот закрывать. Ну и с собой на всякий случай угля активированного и Энтерофурил. Хорошего Вам отдыха, отель-супер!

14:17 17.01.15

Скажите пож-та, а свежевыжатый сок только на завтрак или в течение дня можно еще где-то брать? В витамин-баре есть? Платно? И еще скажите пож-та, детский ресторан находится в здании главного ресторана или в здании мини клуба?

Все отзывы Olesya Denisova (3)