Регистрация: 13.07.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

3.3

Думала, будет лучше

Только вернулись из Праги. Долго выбирала отель, хотелось и подешевле, и не так, чтобы совсем ужасно. Выбрали Виктор.

Их плюсов, расположен близко к центру, автобус в двух минутах, трамвай - немногим дальше. Та как экскурсии все были ранние, всегда пользовались транспортом. Если повезет, интернет можно словить даже в номере, свесившись с кровати или устроившись у общей с коридором стены.

С заселением проблем не было, мебель старая, потрепанная, но жить можно.

Одноразовые мыло и шампунь экономят, выдают через раз и только после жалобы. гель для душа купили сами, но покупать все остальное не хотелось, обычно в отелях с этим проблем не было.

Зато с уборкой проблем выше крыши. В информационной папке было указано, что влажная уборка каждый день. По факту - после жалобы. В первый раз, когда мы спросили, что насчет вынести у на мусор из номера, у нас с искренним удивлением спросили: "А у вас не вынесли? Может вы поздно ушли из номера?" Ну, если 7:15 утра поздно - то да, мы ушли поздно. На пыли в середине отдыха рисовать можно было. Причем, мы пожалуемся - нам частично уберут (ну там мусор вынесут или мыло с гелем доложат), не жалуемся - не убирают. Снова пожалуемся - снова уберут. И так по кругу. Пыль вытерли в пятницу (заселились мы в субботу), причем в первый раз.

На закуску во время сильного ливня этот самый ливень просочился к нам в номер довольно бурным потоком. Причем протекал не стык рам, а сама рама, чуть ниже стекла. Грешна, об этом я администратору не говорила, просто заткнула течь их же полотенцем. К тому же, в очередной дождь, когда сидели на диванчике внизу, видели, как администратор резко бежал наверх с ведром. Как потом оказалось, протекал потолок прямо возле лифта. К слову, лифт тогда сломался, либо они просто наклеили объявление о поломке, чтобы лифт не коротнуло, когда там были бы люди.

Еще во время нашего пребывания, там красили входную дверь. Объявление на русском, типа "Осторожно, окрашено!", появилось ровно после того, как мы вляпались в краску руками и спросили у администратора, что это такое? Позже появилось объявление на чешском. Еще позже появилось объявление с внутренней стороны двери (мы бегали туда-сюда, да). Так что забота о людях на лицо.

Учитывая, что транспорт общественный ходит у них как по часам и очень часто, думаю, можно было бы ездить и из более отдаленных районов Праги без проблем. Сэкономить довольно значительную сумму и поселиться в таком же фиговеньком отеле. Ибо если не видно разницы, то смысл?

Добавлено 13.07.14 23:49 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)