Регистрация: 14.07.14
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

merhaba!!!!Отдыхала с дочкой 9 лет...

merhaba!!!!Отдыхала с дочкой 9 лет с 29.06.2014 по 09.07.2014 г. Выбирала отель именно в поселке Авсаллар,т. к. знала по прошлому году: качественные пляжи, спокойный район, рядом поселок с дивным базаром! По прилету засели в 12 часов без ожидания! На рецепшен работал с нами Эрдем, и все 10 дней был вежлив, участлив и вообще хорошим парнем! Побольше таких в персонал отеля!!!!!!!!!! Какие бы вопросы не возникали-всегда занимался ими сразу и с улыбкой!

В номере всегда было чисто, шампуньки-кремчики в достатке, вода каждый день.-Супер!!!!

Территория отеля впечатляет своим великолепием зелени, расположением площадок, бассейны отличные! Вход на море хороший и те плоские камни что лежали у начала абсолютно не напрягали-отойди чуть вбок и все окей! зато проплывешь 15 метров и тебе по пояс-благодаря камням! Ни разу мы с дочкой не поранились!!

Работа обслуживающего персонала устраивала полностью. Одно лишь не интересовало меня-предложения "погулять вечером когда ребенок спит" от официантов и барменов!. Огромное спасибо за внимание Махмуту (шеф-повар), также спасибо ребятам на барбекю, омлетах, барашке!!!!!!!Вкуснятина!!!!:))Хотелось бы увидеть вас снова:))teşekkür ederim!

Руслан и Осман-вы супер профессионалы в мастерстве фото!!!!!!!!!!!!Великолепно!!!!!!!!!!!!!

Ну и самое главное-это работа анимационной команды Matrix!!!!!!!!!!Дочка плакала всю дорогу и теперь каждый вечер у нас под музыку заученные танцы!:)) Рустамчик -кошмарчик! Спасибо за водную гимнастику и ты лучший аниматор!!!!!!! Богдана-Макарошка, Вика, Гульназ, Маришка-девочки вы великолепные мамочки! С вами тепло и уютно деткам!!!!!!!! Целуем вас и обнимаем! Светочка, Алена, Маргарита-красотки и волшебницы-феи, которые каждый вечер доставляю радость!!!! В хорошем смысле этого слова:)))))Отман, Челентано и Женечка-Вы самые самые мачо-парни!!!!!!!А Женя-так вообще мистер Украина!!!!!!! Возглавляет эту всю супер команду Эдди (пантера ты наша)! Большое тебе спасибо за внимание и мы будем скучать конечно же:))

Отдельно спасибо хочу выразить менеджеру отеля! Очень мудрый, спокойно-рассудительный человек! Все дни при встрече интересовался нашей здесь жизнью, все ли устраивает, как отдыхается. Его все сотрудники уважают и есть за что! Спасибо вам teşekkür ederim!!!!!!!!!!!!Надеюсь, мы сможем еще раз посетить этот замечательный отель! Эту волшебную страну-Турцию, где все светится теплом, уютом, любовью!!!!!!!!!!!!!!!!! Toplantıdan önce! güle güle!!!!!!!!!!!!!!!!

Логотип отеля

ресторан Аля-карт!

Рыбка на гриле-пальчики оближешь!

Рустамчик-кошмаричик!

Анимация

Добавлено 14.07.14 10:24 (2 522 символов в тексте)

17:16 14.07.14

Здравствуйте Елена!
Благодарим Вас, что нашли время, поделиться впечатлениями об отдыхе и подробно описать предлагаемые услуги. Для нас всегда очень важно из первых уст получать подтверждение тому, что мы работаем в правильном направлении и наши гости уезжают из отеля с желанием снова вернуться.
Отдельную благодарность выражают наши фотографы и конечно же анимационная команда нашего отеля! Благодаря Вашим теплым словам мы стремимся еще лучше выполнять свою профессиональную работу!
Для нас нет больше счастья, чем слышать от Вас подтверждение того, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и организовать Ваш отдых с достоинством!
Мы будем очень рады и счастливы вновь ,видеть Вас у нас в отеле!
С, Уважением
и наилучшими пожеланиями Ozkaymak Incekum Hotel