Регистрация: 28.04.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

День рождения в Дельфине

Ездили в короткую поездку на 5 дней на день рождение. В отеле были в 7-30 утра, у нас был куплен боковой вид на море, попросили, чтобы выходили окна на релакс-бассейн(там тише).

Нас отправили завтракать и затем до 10 ч мы отсыпались после ночного перелета в домике Бали на пляже.

В 10-30 нам дали номер с прямым видом на море на 3 этаже, номер понравился, хотя и было слышно аннимацию по вечерам.

Обслуживание в номере отличное, зубные щетки и з/пасту добавляли каждый день, лебедей на кровати крутили, холодильник пополняли. Гель для душа и шампунь : 2 в 1 среднего качества. Кто придирчив к этому, то берите свой.

К сервису вопросов не было, подходили, подносили, объясняли.

По еде: восхищения не вызвала. Обычно, как и во всех турецких 5*. Поесть было что, достаточно качественно, но ум не отъешь. При этом фрукты разочаровали. Кроме черешни, которая за этот период была 2 раза, остальные фрукты были несъедобны. Особенно абрикосы и сливы было не откусить, сосвсем не спелые.

Обеды и ужины по набору блюд очень похожи, поэтому советую по вечерам ходить в тематические рестораны. Мы успели в двух побывать, а могли бы и в три сходить, потом жалели, что в итальянский не сходили. Записывались накануне. Были в рыбном и китайском. В рыбном вкуснее, но он находиться на 2 этаже бара около пляжа, там нет кондиционеров, только вентиляторы и это минус ресторана, хотя рыбу сготовили очень хорошо, подавали еще суп и 5 рыбных закусок. До десерта дело не дошло. Китайский ресторан находится на 1 этаже основного корпуса вместе с итальянским и средиземноморским, приятно оформлены все рестораны, и еда тоже понравилась. За напитки доплачивать не пришлость, как иногда бывает в других отелях.

Пляж: всегда свободные лежаки и даже домики Бали. Приходили на пляж в 9 ч.

Но чаще загорали на платформе, там матрасы мягче и сразу спуск в море. Вода была теплая +27+28, 2 дня прозрачная , з дня с мусором и временами пеной коричневой. , приходилось обплывать все это.

Минус пляжа (кроме галечного входа) начинают убирать лежаки еще до 18ч, сначала на платформе, затем на пляже. В это время как раз очень комфортно загорать, а служащие около тебя что-то сдвигают, убирают, давая понять, что надо уходить.

На аннимацию вечернюю ходили, был китайский цирк, и акробатическая сальса, ребята классные с Кубы приезжали.

Ходила в СПА. Дорого, хотя и не плохо. Например, хамам в отеле стоит 75 евро, а на выезде 45 евро. Решать вам, переплачивать или нет.

В день рождения отель подарил пляжную сумку и футболкой, а вечером в номере обнаружили бутылку красного вина и фрукты с открыткой. Было приятно.

Итог: отель рекомендую, но как некоторые писали, что попали в сказку, такого не ощутили.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 14.07.14 10:40 (2 686 символов в тексте)

22:08 22.07.14

Скажите, а халаты и тапки были в номере?

09:25 23.07.14

Нет, в стандартах нет ни халатоа, ни тапочек

00:59 28.07.14

Спасибо.

01:12 30.07.14

В стандартах есть и халаты и тапочки. Просто их предоставляют по желанию. (!!)
Это такой прикол у отеля: если вы хотите, чтобы вам сделали презент, позвоните и попросите - вам принесут вино и фрукты. Ну и с тапочками и халатом так же. Я не знал этого, но знал, что халаты и тапочки должны быть. Спросил на рецепшен (думаю, еще потом заставят за них платить). Мне говорят: хотите - принесем! Я захотел - принесли. Спросили: сколько? Я сказал три (сам не знаю, зачем - ребенку взрослый халат не нужен - просто не ожидал этой ситуации). Один из халатов один раз использовали. :)

Почему оно так - для меня загадка.

Все отзывы Наталья А (3)