Регистрация: 28.05.14
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14

нам понравилось

Отдыхали семьей из 4 человек с 22 июня до 3 июля. В общем нам отель понравился: большая территория, симпатично, чистенько.

Заселили нас в стандартный 3х-местный номер +допкровать, как и было оплачено. Конечно тесновато, но мы не стали просить другой номер, решили, что нам хватит места. Корпус А1 на 5 этаже - вид на горы.

По-поводу номера, могу дать 2 совета, вдруг кому-то пригодятся. 1) Чтобы холодильник не грелся и хорошо охлаждал, его нужно вытащить из шкафчика. 2) Чтобы вам горничные оставляли туалетную бумагу, нужно пустую катушечку не выбрасывать, а оставлять на видном месте.

Здесь писали про проблемы с горячей водой, но у нас бывали иногда перебои с холодной водой - из крана шла вода ОЧЕНЬ горячая, а холодной не было. Но, повторю, это было всего пару раз.

Питание меня и детей вполне устроило, мужу не хватало нормальных супов (они были, но редко). Насчет очередей: видели, поэтому ходили минут через 40-50 после открытия ресторана, всего хватало. Очень вкусно здесь готовят бисквитные торты.

Старшей дочери понравилось то, что и на пляже, и у бассейна, и на качелях можно было найти вай-фай, достаточный для соцсетей. Младшая дочь облюбовала бассейны и горки. На море лежаков много, море чистейшее.

Аниматоры стараются. Больше всего запомнились выступления девочек-аниматоров в танцевальных номерах - УМНИЧКИ. Хассан прекрасно ведет вечерние программы, хотя его шутки мне показались пошловатыми, но это только мое мнение.

В отельный хамам не ходили - ездили от Хай-тура. Так же от них ездили на экскурсии - понравилось и в разы дешевле, чем в Тез Туре.

Отель нам понравился.

Если есть вопросы - пишите.

Добавлено 14.07.14 11:14 (1 630 символов в тексте)

17:12 16.07.14

Ольга доброго времени суток. А вас сразу заселили в а1 или доплачивать пришлось?
просто здесь многие пишут что в других корпусах номера старые и поломанные...
мы едем через месяц и хотелось бы готовым быть))

08:15 17.07.14

Андрей, здравствуйте. Мы ничего не доплачивали. Приехали в отель в 13 часов, заполнили анкету, сходили на обед и нам сразу предложили этот номер. Так что у нас насчет этого проблем не возникло.

11:57 17.07.14

я правильно понял что номер в хорошем состоянии вам достался? а по расположению на территории а1 где находится?

14:27 17.07.14

Да, номер достался в хорошем состоянии, все работало. Корпус А1 - самый большой, он как-бы является продолжением корпуса А (того что возле ресепшена). Одной стороной корпус расположен возле бассейна. Даже не знаю как объяснить, нарисовать было бы проще. Представьте: бассейн, перед ним корпус В, справа А1, между В и А1 в углу - А, за бассейном корпус D. Вторым рядом справа от бассейна - ресепшен, зал для встреч с туристами, затем одноэтажный корпус С. Как-то так.

00:19 19.07.14

здравствуйте!что есть за территорией отеля.магазинчики или мигрос?спасибо

16:04 20.07.14

В Бельдиби Мигроса нет, но есть супермаркет, магазинчики, аптеки, турагенства, лавочки с сувенирами, полотенцами и т.п.

Все отзывы Ольга (2)