Регистрация: 14.07.14
28.06.14 - 11.07.14

4.2

Почему бы и нет.

Добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 28 июня по 11 августа 2014 от компании TUI. Сразу скажу, что его представитель не бывает в этом отеле. Но тут следует отметить, что The residence и Forum beach - это, по сути, один и тот же отель, тольео находится в 5 мин. ходьмы др.от др. Имеют один и тот же пляж, на котором с 11 до 16 работает бар по системе все вкл (мы ни разу там не отдыхали, потому что далековато по сравнению с пляжем соседнего отеля, и там тусуется весь форум с детьми). К сожалению, наш гид Федор не сказал нам, что мы имеем право пользоваться всеми услугами Форум бич (пока у него об этом кто-то целенаправленно не спросил).

Отдыхает много поляков, русские, встречали французов, достаточно британцев. Ходили на анимацию в Форум, и сложилось впечатление, что там одни поляки)))

Сервис я оценила на 5-, а так четверки, и вот почему:

1) на рецепшене есть Леонард, он в основном в ночную смену (и прилетели и улетали, он там); он невероятно мило и услужлив; девушки, сидящие днем, средненько: на второй день попросили телевизор, нам его так и не прнесли. Видимо, совсем сломался;

2) девочки в ресторане и барах, вот им настоящий респект!! Самые быстрые девушки на свете! в ресторане моментально убирались, тут же накрывали, никогда не было проблем с отсутствием приборов, грязными столами или отсутствием тарелок, даже в самый час пик в ужин. в баре постоянно подходили и спрашивали, что мы хотим пить, тут же приносили, затем повторяли по желанию. уборка номера на твердую 4. чаевых не оставляли, правда. иногда не давали полотенце для ног, но вообще меняли каждый день. белье за 13 дней 3 раза поменяли.

3) номер. тут много противоречий. они делали ремонт, старались, но половина мебели старая, кровать была неудобная с пружинками. зато ванна отличная. номер двуккомнатный. кондей работал исправно, что было необходимо. поселили нас на последний этаж с видом на море. отлично было. окна выходили на бар, но лишь однажды за 13 дней нам помешал шум (парень горланил в караоке). а так тихо, спокойно. не хватает фена. и, как я уже сказала, телевизор так и не принесли. был сейф в шкафу, но мы не пользовались. с нами приехала еще одна девченка, всего на 2 дня, ьтак у нее сейфа не было, зато был телевизор, и халаты ей дали, но не заполнили приветственный бар, а нам заполнили. вобщем если хотите получить все заявленные услуги, надо добивать рецепсионистов. но нам и так было хорошо)

4) кормили неплохо. за счет того, что столовая небольшая, соответственно и выбор блюд не очень. но всегда была рыба и несколько видов мяса. за отдых мы попробовали пол разными соусами курицу, индейку, свинину, говядину и даже баранину. всегда много салата и, конечно, дзадзики (или как там этот соус называется). вот со сладким и фруктами надо быть начеку. как только увидели поднос, сразу бегите. потому что все очень "умные", сразу полподноса арбуза себе сгребают.

5) приветственное шампанское на рецепшене всегда стояло. только вот в пол 7 утра на м его не захотелось) к нему всегда была закуска: клубника или черешня, или апельсины.

6) в бассейне не купались, вроде, он глубокий, есть джакузи. настольный теннис. лежаков в 11 уже было не найти. но мы отдыхали на море

7)вай-фай.... ну в первые дни он работал неплохо. приятно, бесплатный все-таки (в общественных местах). но потом перестал грузить вообще, видимо, все сидели))))

8) пляж 3 мин идти. там береговая линия эгейского моря, почти всегда волна, много виндсерферов. я заходида только в тапках, ибо камни. муж так запархивал. если вы любитель безопасного солнца (как мы), то до 11 утра можно лежать бесплатно, и часов с пол 4 или 4 вечера тоже бесплатно. в остальное время ходит парень собирает по 6 евро 2 лежака+зонт. полотенца можно было взять на рецепшне под депозит, но у нас были свои

9) брали машину в rodos cars, заказывали на их сайте. никаких проблем не возникло. привезли четко в 10.00, через неделю сдали ключи на рецепшн, оставили чуть меньше бензина, чем надо было, но никто ничего на не предъявил. гид уверял, что надо брать через него, чтобы не было проблем, но мы-то заплатили (с учетом полной страховки без франшизы) 245 евро за неделю, а он предлагал в buget за те же деньги лишь 3 дня. не знаю, как насчет метсных прокатных контор, но нам нужен был автомат, поэтому заказывали заранее (тойота ярис, не слишком новая, но нам было ништяк).

Ну и в заключении скажу, что рядом с отелем много кафешек, минут 10 пройтись до карефура (супермаркет), магазинчики, автобусная остановка в родос. автобус едет минут 20. В общем, это же Родос, так что в любом случае не пожалеете. а уж если вас бесят дети, то однозначно, вам сюда, ибо здесь их нет!

Удачи!

Елена оценил сервисы

Добавлено 14.07.14 11:42 (4 658 символов в тексте)

13:16 03.08.14

Добрый день!
У вас остались контакты компании где вы заказывали машину?

Все отзывы Елена (1)