Регистрация: 01.08.13
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

Недорогой отель среднего уровня

Отель расположен недалеко от центра города Набель. Заселили нас быстро в двухместный номер. Ремонт в отеле, по-видимому, осуществлялся давно, мебель и техника старые, но в рабочем состоянии. Уборка в номере каждый день, а если динар оставить, то белье поменяют. В номере нет фена, как и указано на сайте, брали свой, есть кондиционер, телевизор. Персонал дружелюбный, все очень стараются, первый год принимают русских туристов. Персонал в основном говорит на французском, ресепшен, аниматоры - на английском, русского не знает никто, но начали осваивать.

Пляж находится недалеко от отеля, в двух минутах. На пляже есть лежаки, матрасы в малом количестве, их нам никогда не доставалось. Заход в море ближе к общественному пляжу хороший, а так через камни и водоросли. Пляж работает до 18.00, к этому времени вокруг начинают скапливаться местные жители, т.к. рядом общественные пляжи.

В отеле действует главный ресторан, еды достаточно, вкусная, рыба, мясо, попросили повара супы готовить, много сладостей, фрукты. Чай, кофе только на завтрак, на обед и ужин уже раздобыть чай сложнее, пакетики чайные надо брать в одном месте, чашки в другом. У бассейна бар с напитками и еще есть бар в холле. Чем-то очень сильно отравились (не одни мы), или чем-то из еды, или морской водой (недалеко слив).

В отеле работают два аниматора. Утром - волейбол, водная гимнастика, днем - волейбол, вечером на синтезаторе играет пианист. Других развлечений нет.

Отель, в целом, соответствует соотношению "цена - качество", персонал очень приятный. Мы заранее ознакомились с отзывами, знали, куда едем, на это и рассчитывали, кроме отравления, конечно.

Добавлено 14.07.14 15:31 (1 645 символов в тексте)

17:06 20.07.14

Добр день,
спасибо за отзыв,
подскажите: море сразу за отелем или надо идти улицами?
есть где за территорией отеля вечером погулять?

19:53 30.07.14

Елена, подскажите пожалуйста - " (недалеко слив)" - это канлизация отеля или вообще города?

17:11 06.08.14

Трудно сказать, наверно, городская. Я фотографии слива отправляла вместе с отзывом, не разместили.

17:16 06.08.14

Мы гуляли каждый день, выходили из отеля и шли к центру города. В центре в кафе можно посидеть, в магазинчики зайти.

Все отзывы Elena Grigoreva (3)