АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 813
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
13.07.14 - 14.07.14
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный семейный отель

Наш туроператор - Beleon tours. Никаких проблем в дороге и размещении. Аэропорт в Ханья, полтора часа езды до отеля. Поселили моментально. Очень вежливый, отзывчивый персонал.

итак плюсы:

1) номер очень простой (наш 901), но со всем необходимым. Балкон, кондиционер, минихолодильник, для ребенка - полноценная дополнительная кровать, тв.

2) ресторан. Уютный. Действительно очень вкусно и по европейски. Ресторан открыт по расписанию. Но кроме завтрака, обеда, ужина есть перекусы в баре у пляжа. Хоть и шведский стол, но постоянно работают официанты: убирают грязную посуду, следят за чистотой.

3) до пляжа около 100 метров. Идти по цветущей аллее очень приятно. Дорогу переходить не надо. На пляже не обязательно брать зонтики и шезлонги. Можно на своем и хоть прямо у берега. Пляж - чистый, песок. Вход в воду - первый метр камни, потом только песок. Вообще в воде не найдете ничего кроме песка. С маской плавать нет смысла. За глубиной надо отплыть от берега немного. Для детей самое то: достаточная полоса моря, чтобы поплескаться.

Минусы.

1) соседний отель в 15 метрах. Т.е. с балкона наблюдаем соседний балкон.

2) территория своя крайне маленькая. Два крохотных бассейна. Маленькая спортплощадка. Бар.

3) напор горячей воды в номере слабый. Иногда еле льется.

через дорогу от отеля в обратной стороне от пляжа магазинчики. Можно взять в прокат автомобиль. Раза в 1,5-2 дешевле, чем у гида. Гетс или ниссан микра на ручке 150-160 евро за 5 дней в июле с полной страховкой. На крите достаточно российского водительского удостоверения. Тут же можно купить симкарту. Нужен только паспорт.

Евгений оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.07.14 16:35 (1 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 28.07.14

Если есть права, берите обязательно автомобиль. Международных прав на Крите не требуется пока. Ничего страшного в серпантинах нет. Водить одно удовольствие. Много проще, чем в Питере, но все же не так, как в Финке. Очень красивые места повсюду. Множество смотровых площадок в горах. Множество готовых маршрутов можно найти на просторах интернета. Рядом с этим отелем самое большое пресноводное озеро. Буквально в 15 минутах в сторону Ханьи, свернув по указателю на Сфакию, вы тут же упретесь в маслодельню. На английском языке сам хозяин проведет по своему заводику. Далее по дороге Сфакию еще минут через 10 по левой стороне будет винодельня Дуракис. Также сам хозяин на английском проведет по своим погребам. Далее можно продегустировать вина и приобрести при желании. А если и далее ехать на Сфакию, то приедете на южное побережье. По пути множество красивейших горных видов. Но самое шикарное место - это бухта недалеко от аэропорта в Ханья. Едете в сторону Ханья по указателю сворачиваете на Соудо. С правой стороны полуострова недалеко от побережья будет серпантин значительного размера в виде буквы W с еще одной палочкой. Это то самое место. Проехав этот серпантин, нужно спуститься с горы (минут 10) и вы на месте. Автобусы туда не ходят. Людей собирается немного. Там есть небольшой пляж. Бухта глубокая с кристально чистой голубой водой. Дно просматривается в любом месте. Не забудьте взять маску! Можно выплыть в открытое море и справа будет еще одна бухта без пляжа.

10:15 09.08.14

спасибо за описание! воспользуемся вашими советами) Вы не ездили в Элафонси на машине?

10:35 09.08.14

и сколько литр бензина стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)