Регистрация: 14.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
24.06.14 - 07.07.14

Уютный, семейный отель. Ездила с двух годовалым ребенком...

Уютный, семейный отель. Ездила с двух годовалым ребенком, первый раз в Турцию. Для отдыха с детьми самое оно, есть детская площадка, детский бассейн, единственное батут предназначен для детишек постарше, пробовала сама попрыгать очень круто. Очень понравилась аниматор Влада, очень дружелюбный открытый человечек, относится ко всем одинаково с любовью. Да к развлечением хотелось бы добавить все таки русский канал с мультиками, что бы мама могла спокойно принять душ, хотя у меня ребенок иногда смотрел и CNN. К детям там относятся все очень дружелюбно, для моего сына сначала даже было дико, когда все подходили и трогали его за щечки.

Номера всегда чистые, до обеда уже было все убрано. Полотенце меняли достаточно часто.

До моря минут 5 идти не спеша, единственное немного напрягала дорога, точнее поворот, т.к турки такие ездаки мама не горюй, пропускать пешеходов у них не особо принято не важно с ребенком ты или нет.

Питание хорошее, для ребенка всегда находились, нами любимые спагетти, картофельное пюре, курица. Большой выбор кондитерки, фруктов, различных закусок. Очень вкусное мороженное, которое давали в 3 часа.

В целом отель хороший свои 4 звезды отрабатывает. Решили если поеду опять одна с ребенком, то скорее всего туда.

Добавлено 14.07.14 17:06 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы Жанетта (2)