Регистрация: 14.07.14
июне 2014
22.06.14 - 06.07.14

Отдохнули хорошо, уезжать не хотелось!

Отдыхали с мужем и дочерью, ей 8 лет, в Лагомандре Спа 4* с 22 июня по 6 июля 2014. Тур покупали у "Музенидис Тревел". Со стороны тур оператора все было организовано на уровне. В отеле всегда находились их представители. Мы общались с Юлией, доброжелательной девушкой, она отвечала на все наши вопросы. Когда мы приехали в отель, на ресепшен нас встретили администраторы Диана и Алена, очень гостеприимные и приветливые девушки, обе хорошо говорят по-русски. Они так же как и Юлия с удовольствием помогали нам, знакомили нас с Грецией. Номер нам предоставили сразу, молодой человек проводил нас до него и помог донести чемоданы. По проживанию нареканий нет, интернет в номере был хороший, холодильник и кондиционер работали как положено, каналы на телевизоре были на всех языках, в том числе на русском. Оставив вещи, мы пошли на море.

Пляж отеля награжден Голубым флагом. Море прозрачное и очень красивое, изумрудного цвета на берегу песок и растут сосны. Территория отеля небольшая, но уютная и ухоженная, повсюду пальмы, оливы и розы. Бассейны взрослый и детский, две ванны с гидромассажем, рядом шезлонги, все чистое, всем этим приятно пользоваться.

В ресторане питание было разнообразным и всегда свежим. Готовили вкусно. Мне понравилось , что был большой выбор блюд из овощей, всегда были фаршированные баклажаны, кабачки т.п. Богатый был выбор мясных блюд из свинины, говядины, баранины, курицы, на всякие сосиски и колбаски я даже не смотрела. Иногда были обжаренные кольца кальмаров и шашлыки. Хочется отметить выпечку и десерты. Всегда с пылу с жару булочки, слойки, пироги с начинками сладкими и не сладкими, блинчики и пицца. Греческих сладостей с медом и орехами большой выбор. Фруктов было много и они были спелые и вкусные! Не могу не вспомнить официантов ресторана, многие говорят на русском языке, обслуживают быстро и внимательно, часто спрашивали, все ли нас устраивает, все ли хорошо.

В отеле есть детская комната для маленьких деток, с ними занимается девушка-аниматор. Было бы очень здорово, если бы был аниматор для детей 7-11 лет, им самим сложно организовать общие игры, мешает языковой барьер.

Несколько раз мы брали машину напрокат, в этом нам помогал менеджер отеля Кириакос, он нам даже рисовал карту Салоников, где какие достопримечательности и где можно оставить машину на парковке.

Греция нам очень понравилась и отель оправдал все наши ожидания. Были незначительные недостатки, а как без них? Например в нашем номере, в ванной иногда вода резко переключалась с горячей на холодную, ну мыться было можно. На такие мелочи мы не обращали внимания. Отдохнули хорошо, уезжать не хотелось!

Любовь оценил сервисы

Добавлено 14.07.14 20:15 (2 646 символов в тексте)

12:57 23.07.14

Любовь, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле мини-диско вечером? Из вашего отзыва я поняла что занимаются в мини клубе только с малышами. У нас ребенку 6 лет и он очень любит посещать детский клуб. Будет ли ему там интересно? На пляже всегда хватает лежаков? Буду признательна за ответ.

23:17 24.07.14

Елена, во время нашего прибывания в отеле, мини-диско было 1 раз. В мини клубе работает няня, но она смотрит за маленькими детками. Дети постарше могут поиграть в игровые автоматы, например в настольный хоккей и т.п. , но вот анимации для 6-8 летних, к сожалению нет. Мальчики сами играли в баскетбол, там есть мячи и площадка для этого. На пляже лежаков много, хватает всем. 1 зонт с мини столиком и 2 лежака стоят 5 евро за 1 день. Многие туристы предпочитают отдыхать в тени сосен, ставят там свои кресла-шезлонги и лежаками у моря не пользуются.

Все отзывы Любовь (1)