Регистрация: 14.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожиданий

При выборе отеля главным критерием была молодежная направленность, все советовали Роджану, однако похоже молодежь здесь теперь не в приоритете. Контингент - примерно 50 процентов семьи с детьми, 30 процентов пары среднего возраста, 20 процентов молодые люди. Семейная концепция проявляется даже не в контингенте, а в отношении персонала, по их мнению после дискотеки (закрывается в 2:00) вы должны идти спать, других вариантов нет, сразу прибегает охранник (иногда они снимают вас на телефон, думая что все сразу испугаются, забавно выглядит). Сама дискотека хорошая, наверно это единственное, что осталось от старой Роджаны которую все хвалили.

Соотношения цена/качество не соответствует классу отеля, и если за молодежность переплатить можно, то за что переплачивать здесь неясно. Питание на троечку, однообразно, но для отеля такого уровня стандартно. В основной ресторан на ужин нужно приходить в штанах, в шортах пускают только в гриль бар. Сам гриль бар не понравился, все горелое и невкусное, выбор скудный. Отравлений не было, но мы не особо много ели и были осторожны. Местный алкоголь отвратительный, только пиво более менее употребимо, хотя бы холодное). Кальян приличный, работает недолго.

Номерной фонд потрепанный, но есть и хорошие номера (в некоторых правда полно муравьев, это как повезет). У нас был очень шумный кондиционер, проснувшись ночью в первый день, я подумал что кто-то припарковал заведенный грузовик у номера).

Территория отеля очень большая, но однообразная, вечером можно часами искать номер, особенно если ваше состояние к этому располагает).

На анимацию ходили один раз, все стандартно. Персонал отеля, в большинстве своем, не клиентоориентирован, в открытую не хамят, но и на просьбы не реагируют, даже если дело пустяковое (основные претензии к ресепшн, которые незаконно конфисковали принадлежавшую нам вещь и не отдавали её до выезда, по российским законам это классифицируется как грабеж, по египетским , думаю, тоже). Вообще с персоналом случались конфликты, причина здесь скорее в несоответствии "былой славы" отеля его нынешней направленности.

Теперь о хорошем: море классное)

Итог: если все, что вам нужно - это позагорать и покупаться, а вечером немного потанцевать на дискотеке и пойти спать - то возможно вам здесь и понравится, хотя аналогичных отелей в округе немало, причем дешевле. В любом случае выбор за вами, главное позитивный настрой. А руководству отеля и туроператору я советую более четко позиционировать концепцию и не менять её каждый год, тогда все будут довольны.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 14.07.14 22:09 (2 542 символов в тексте)

19:30 15.07.14

Полностью согласен!

23:05 18.07.14

Еще заметил, что очень много положительных отзывов написано сотрудниками Роджаны. Один из признаков - перечисление в хвалебной форме имен аниматоров (не представляю как их всех мог запомнить обычный турист), причем перечисляются они в одном и том же порядке) Ребятки, вам теперь придется попотеть, кучу отзывов вам плохих набросали туристы. Но возможно лучше не скрывать правду, а попытаться улучшить качество обслуживания?

01:30 21.07.14

ничего подобного,мы брали в агенстве,как вы называете "на улице",в Иерусалим на 2 дня за 110 доларов,и на дайвинг одно погружение 30 доларов,и все прошло четко,никто не забыт,и впечатлений море.Возможно вы являетесь сотрудником этого агенства.А в пегаса,покупать не советую,реально запугивают,и в Израиль стоит 210 доларов,а ехали мы все в одном автобусе,и те кто покупал в пегаса.

08:58 22.07.14

Уважаемая Натали-это реклама,а не турист.Странно,что на сайте постоянно появляется один и тот же текст, и на это никто не реагирует.Вроде есть модератор.....

13:45 22.07.14

а какие отели рекомендуете вы для молодежного отдыха???собираемся с подружкой, была года 2 назад в Хургаде-в Титаник Бич-очень понравилось, решила в Шарм съездить, вот и выбираем

21:02 23.07.14

Нина, в отзывах многие советуют Нетско Джойс, но сам там не был и он 4 звезды.

16:45 26.07.14

Добрый день,
Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю и за отзыв. Ваши комментарии очень важны для нас.
Концепция отеля не менялась и мы всегда рады видеть туристов разных возрастов.
Просим так же обратить внимание, что все отзывы пишут исключительно наши туристы, так как согласно правилам сайта Топхотелс, невозможно размещать отзывы из Египта или Турции, и для нас очень важна информация "из первых рук".
С уважением,
Центр по работе с гостями

Все отзывы Владимир (2)