Регистрация: 01.02.11

Отзыв об отеле Днепр (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отличный отдых!

Добрый день! Просмотрела отзывы...и претензии к санаторию смешны! Неужели при покупке путевке не понимали, что вы едите в санаторий!!!а не в Турцию, где вас поить, кормить и развлекать будут...

Начну по порядку:

Отдыхала с дочкой трех лет две недели и нам было мало этого! Отдых очень спокойный!! Само- то для деток!!

За сутки до прилета, я заказала машину - трансфер.

Территория:

Привезли нас в санаторий, была в восторге от территории и места расположения санатория, как выяснилось потом!

На территории все зелено и очень уютно! Есть даже церквушка)

Номер:

Проживали в мы в пятом корпусе, на первом этаже. Бронировали люкс, двухкомнатный. Маленький, но уютный. Да-не шик! Опять же,я это не риксос!! Напротив нашего корпуса детская площадка, что было очень удобно. Вода была постоянно, без перебоев.

Море:

Море..просто сказка!!!Вход и глубина идеальная для детей!!!И так была, я рада,что не было бассейнов!! Находится пляж в трех минутах от корпуса!!

Питание:

Мы взяли все включено!! Прекрасная еда!!!!!!!!Диетическая и сытная!!! Картошку фри детю и себе роллы покупали в городе! Но и без походов по кафе, голодными не останетесь!!!

Лечение:

Мне было жалко дневного времени, чтоб сидеть в очередях на процедуры, поэтому мы ходили по времени на массаж и на ванны с пузырьками))

Днем мы проводили время на пляже, и на территории, а после ужина уходили на набережную. Идти к ней через прекрасный парк. На набережной жизнь кипит, куча развлечений для детей и взрослых. Гуляли мы допоздна! Возвращались, мы через тот же парк- безопасно-везде наряды полиции!!!!

Были минусы, с которыми я смирилась, но сначала подбешивало.

Первое это консьержки, милые бабушки, но их советские понятия о режиме сна в 22 -00, меня сначала удивили, потом их советы выслушав, сказала, что буду приходить после 23х))приучила))

Второе, это предоставление бумажного пропуска на входе на пляж! Пора бы им придумать браслеты! И легче вылавливать на пляже не "своих".

А последнее, это опять же бабушки на пляже. делающие замечания детям. по поводу их игр в воде и прыжков с пантона!)))у детей есть родители..но это уже к бабушкам!)))

ИТОГ:

Тем кто хочет спокойно отдохнуть с маленькими детками, без суеты и шума Вам в этот санаторий!

Кстати, есть в главном корпусе детская комната, платная, скудненькая, но у меня дочка любила там играть. И днем иногда для деток устраивали игры!! Типа педагога или аниматора, с музыкой! А еще территория санатория граничит с детским лагерем, и мы ходили через день в их амфитиатр, и там была развлекательная программа)))самодеятельность лагеря))

Всем хорошего отдыха!

Вид из главного корпуса

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 15.07.14 08:51 (2 612 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)