Регистрация: 15.07.14
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Спасибо,за отличный отдых.

Отдыхали в отеле с 5 по 12 июля,двумя семьями из разных стран.

Приехали вечером.От аэропорта ехали часа полтора,гид в автобусе нам попалась просто замечательная,поэтому время пролетело незаметно.

Заселили нас очень быстро,минут за 10,номер был на первом этаже с хорошим ремонтом.Сначала хотели поменять номер так как он располагался напротив каких то генераторов,но переночевав ночь мы поняли,что они нас совсем не напрягают.Постельное бельё,халаты,полотенца всё просто белоснежное.Сразу пошли на ужин,так как на первом этаже мест не было поднялись на второй,но и там не сразу нашли себе столик,пришлось немного подождать когда его уберут.

Сам отель просто утопает в зелени,всё вокруг чисто,красиво,ухоженно.Первые два дня мы прибывали просто в какой то эйфории от такой красоты.Питание,на мой вкус, было превосходное.Всё было вкусно,особенно мороженное.Не знаю как люди пишут,что питание однообразное,мы даже и половину того что было не успели попробовать.Надеюсь это была как раз та половина еды,про которую все пишут,что не вкусная.

На завтрак мы обычно брали омлеты с разными начинками и блинчики с шоколадом,очень понравились круассаны.В промежутках между обедом и ужином всегда было можно перекусить в барах. Младшей дочке очень понравились гамбургеры,а старшей лепёшки.Со столиками обычно у нас проблем не было так как мы старались приходить либо по раньше,либо по позже и занимали столик ближе к бассейнам,там было намного прохладней сидеть.Обслуживающий персонал в ресторане просто умнички,всегда нам улыбались,если что то нам было нужно сразу приносили.

Дети с большим удовольствием посетили мини клуб,в последний день я дочку еле от туда вытащила.На память нам подарили подарки.

На День рождения старшей дочки нам в номер принесли бутылку вина с фруктами,что было очень приятно.Ну а вечером мы отпраздновали в рыбном ресторане,детям там было конечно скучновато,а вот нам всё очень понравилось.

Единственный минус хочется поставить за то,что нам весь день почему то никак не могли принести комплект постельного белья для ребёнка.Я раз пять звонила на ресепшн...реакции никакой не было,так и пришлось идти самой.

Это единственная моя придирка за все семь дней пребывания.В остальном было всё просто супер,очень пожалела,что приехала всего на неделю.Уезжать просто не хотелось,если будет возможность обязательно вернусь сюда же.

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Очень удобные раскладывающиеся кресла.

наш любимый бассейн.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 15.07.14 11:50 (2 380 символов в тексте)

22:40 22.07.14

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Наталья (2)