Регистрация: 03.09.12
июне 2014
26.06.14 - 06.07.14

Начну с того, что отель Очень понравился! На мой взгляд...

Начну с того, что отель Очень понравился! На мой взгляд, в тройке лучших отлелей на Корфу. Красивый отель, прекрасные виды и интерьер, каждый вечер живая музыка. Есть магазинчики при отеле, остановка общественно транспорта рядышком, и в некоторые дни автобус заворчивает прямо ко входу отеля. Машину брать не стали, т.к. остров небольшой.

А теперь по порядку. Мы прилетели рано, и оказались в отлеле в 7 утра, и соответсвенно, заселить нас еще не могли, но сразу же дали карточку системы all inc. (все включено), чтобы мы могли позавтракать, никакой дополнительной платы с нас за это не взяли, мы это оценили. В ресторане персонал очень приветливый, завтрак разнообразный, как впрочем, и обед, и ужин. Есть три тематических ужина Азиатская кухня, Греческая и ужин с акцентом на рыбные блюда и морепродукты. Вино домашнее в бутылках (белое, красное, розовое).

Возращаясь к размещению, поселили около 12, у нас был забронрован вид на сад. Сам номер понравился, просторный, красивый, но вот вид оказался на ту самую трансформаторную будку, о которой здесь писали. И все бы ничего, но она гудит! И мы пошли разговоривать на ресепшен, чтобы поменять номер, т.к. спать бы с этим звуком мы не смогли , да и вид на сад мне представлялся несколько иным... И еще, отель нас никак не поздравил, хотя в турагенстве писали, что мы молодожены.

Нам ответили, что свободных номеров с видом на сад нет, есть только с видом на море, но переселить нас туда могут, только с доплатой. С отделом бронирования отеля пытались договориться из нашего турагентсва, и вроде все согласовали, должны были переселить, в другой номер с видом на сад, но в итоге опять отказали. Потому уже после ужина мы доплатили за вид на море, и переехали в номер (517) с прекрасным видом, в бунгало ближайшее к пляжу. К самому номеру претензий никаких, все красиво и чисто, как на сайте отеля. Поэтому, если берете вид на сад, имейте ввиду, что вид может оказаться на будку.

Этот вопрос мы решали на ресепшен с англоговорящим персоналом, но есть и русскоговорящие девушки. Отдельное Спасибо рыженькой девушке Ирине(если я не ошибаюсь), очень приятная девушка, и по возможности, всегда поможет!

Пляж в отеле довольно большой, чистый, всегда есть свободные лежаки, можно зайти в воду по гальке, можно по лесенке. Вода чистейшая и красота вокруг необыкновенная! Бассейны тоже хорошие, особенно нам нравился с панорамным видом. Бар есть и на пляже и у бассейна, и естественно у ресепшен. Ассортимент в барах большой - тут все безукоризненно!

Территория отеля красивая, ухоженная, зеленая и цветущая, но много лесенок, для нас это не было проблемой, но предупредить стоит. Хотя, по всему отелю есть лифты.

Уборка номеров немного хромает, нам поменяли постельное белье, только когда мы попросили об этом на ресепшен, на пятый день. Потом опять не меняли, и после второй просьбы, уже начали убирать на отлично. Наверное, нам просто не повезло с этим)) Чаевые, кстати, не берут.

Детей в отеле довольно много, есть детский бассейн и горки для маленьких деток, и мини клуб, кажется, тоже есть.

Есть три ресторана а ля карт, Греческий и Итальянский, включенные в сиситему all inc., обязательно посетите! Итальянский выше всяких похвал! И есть рыбная таверна на пляже, накрывают прямо на пирсе, очень красиво, при свечах, но это уже за отдельную плату.

Подводя итог, отель советую, и сама с удовольствием вернусь, если снова соберемся на Корфу!

Добавлено 15.07.14 16:10 (3 482 символов в тексте)

17:47 20.07.14

Уважаемая Александра,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля.
Для всех молодеженов отель предоставляет комплимент в номер, и проверив Ваше бронирование, нам, к сожалению, не предоставили информацию о Вашем праздничном событии.
Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше мнение, которыми Вы поделились здесь.
Для усовершенствования наших услуг, замечания и подсказки наших гостей являются очень важными для нас.
Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Руководство отеля

Все отзывы Александра (4)