Регистрация: 15.07.14
июле 2014
05.07.14 - 14.07.14

отдыхали в блюмарине с 5 июля по 14. прочитав отзовы были...

отдыхали в блюмарине с 5 июля по 14. прочитав отзовы были немного напряжены, но напряжение спало как только мы приехали в отель.

прибыли мы примерно в 21:30, на рецепшене на нас одели браслеты и отправили ужинать, компания была из 6 человек: 4 взрослых и 2 детей. как только мы вышли в ресторан, официанты спросили сколько нас человек и сдвинули столы, что бы мы все смогли вместе поесть, так же помогли донести тарелки и напитки.

Первоначально мы хотели 3 номера на первом этаже, так как я единственная владею английским то пошла договариваться,но номера были бы готовы только на следующий день, а пока нам дали номера на третьем этаже, два рядом, и еще один чуть подальше. Нас проводили до номера, и примерно через 5 минут нам привезли багаж. осмотревшись, мы решили не менять номера.

с утра мы пошли на море, и нашли его. Да, оно не глубокое, но мы знали куда едем, рядом был заливчик, в нем обычно и купались, вода всегда была чистая. Днем уходили к бассейнам. Детям очень понравились горки.

нет никаких претензий к уборке, наоборот, мальчик который у нас убирался даже вещи складывал на стуле и всегда делал красивые фигурки, за 9 дней не повторился ни разу.

Единственный минус-питьевая вода. Но и тут мы решили очень быстро этот вопрос. просто набирали воду из кулеров, ни разу нас не отогнали. Один раз, в 12 часов ночи у меня кончилась вода, спустилась в бар у бассейна и попросила воды, тут же поставили воду в кулер, спокойно налила воды в бутылку.

Отличное питание, на обед и на ужине ходил шеф повар и спрашивал как еда. Один раз в обед все было очень соленое, сказали сразу шефу, он извинился, сходил на кухню и поговорил с ними, пришел и объяснил, что у них сейчас праздник и они не могут попробовать еду и еще раз извинился. После этого случая ни разу не пересолили еду.

Весь персонал в отеле очень вежливый, всегда здороваются, никто ни разу не приставал.

анимация в нашем отеле была слабая, вся тусовка в аквамарине.

это исключительно семейный отель, если вам нужен моральный отдых, или спокойный отдых с детьми, тогда вам в блюмарин.

Добавлено 15.07.14 16:21 (2 072 символов в тексте)

13:45 21.07.14

приветствую!
скоро едем в этот отель, подскажите - где лучше брать номера, в каком месте и на каком этаже? и еще, в аквамарине есть детская анимация?

22:34 21.07.14

Как нам показалось, лучше всего 3 или 2 этаж, можно заезжать в любую часть отеля, просто на первом этаже днем очень шумно было, музыка дети, а мы любили в солнцепек поспать. А вот по поводу детской анимации в аквамарине не знаю, так как она нам не нужна была.

12:53 22.07.14

очень жарко днем?

16:07 28.08.14

Скажите, есть ли на территории отеля или рядом с отелем супермаркет, где продаются 5 литровые бутылки с водой?

14:30 01.09.14

И вообще есть-ли магазины возле отеля7