АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1382
Фото: 6
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
28.06.14 - 11.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

это не отдых

Поехал начитавшись отзывов и сильно пожалел. Положительные отзывы или заказные или старые, иначе страшно вообразить где люди отдыхали раньше.

Был в этом отеле с 6 летним сыном с 28.6.14 по 11.07.14. Приехали около 9 вечера. На размещение ушло около получаса, №3114 спа. Чемодан сразу не отдали, сказали принесут в номер, но так и не принесли, через час забрал сам. У библиков указано, что фрукты в спа номер ежедневно, но оказалось, что только по приезду. мини бар пополняли ежедневно -2 литра воды, 2 банки пива, 2 пепси и банка содовой. номер неплохой, только душевая кабинка очень маленькая (примерно 60х70 см) со сломанной дверцей открывающейся во внутрь, ребенка помыть проблематично. В остальном номер без нареканий. Джакузи большая ребенок по вечерам плескался в удовольствие.

Ресторан в это отеле просто ужас. Первые 1,5 часа после открытия дикие очереди, при отсутствии разнообразия в еде, позже заканчивается и то, что было. За первые 3 дня, что я туда ходил, мясо было один раз, а так это горьковатые кальмары в кляре, что то похожее на гуляш из печени и что-то не съедобное(на мой вкус), с утра бывает яичница, но в большую очередь. На террасе ресторана готовят разные макаронные изделия, а на завтрак блинчики и яичницу(очереди минут по 10). На четвертый день отстояв ребенку за блинчиками 25 минут, завязал питаться в этом отеле. После обеда и ужина ребенок в номере догонялся печеньем и фруктами, купленными в Метро. Выпечка и какая-то фруктовая нарезка в ресторане была, но мы выпечку не любим, а вид фруктов был уже заветренный. С четвертого дня перешли питаться в Aqua Resort и мучения с едой прекратились. Аквапарком бассейны в Aqua Resort называть нельзя. Есть 2 большие горки, у первой 2 спуска, у второй 4. Два небольших детских бассейна - один с 3 маленькими спусками, другой маленький вокруг стандартной фонтанной небольшой горки. И есть бассейн с волнами. Согласитесь, что назвать это Аквапарком очень сложно. Порадовал пляж с морем в Sindbad Beach. С барами проблема во всех трех отелях. Везде очереди, пиво наливают по пол стакана (после отстоя пены), мороженное выкладывать в холодильник никто не спешит. В Resort пару раз пиво заканчивалось в 16 часов. (брал не постоянно по-этому может может и всегда). Между завтраком, обедом и ужином перекусить нечего, только если сами купите в магазине. Большая проблема с чайными ложками. Взял в главном баре отеля кофе, так ложку пришлось выпрашивать и то дали размешать сахар не отходя от стойки. В ресторанах все размешивают суповой ложкой.

Чаевые не помогают!!!

Номер spa стоил практически столько же, что и стандарт в Альбатросах 4*. Решайте сами- нужен вам такой отдых...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

середина обеда

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и море в "биче"

Фото туриста отеля

Прочее

Время15-30 мороженное просили еще минут 15 назад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блинчиков для ребенка сегодня не будет До конца завтрака еще пол часа

Андрей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.07.14 16:54 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:35 22.07.14

Альбатросы - это жесть, по сравнению с Синдбадом. В Синдбаде просто идеально выстроен сервис, а в альбатросах наглый и невоспитанный!

08:12 22.07.14

Евгения, вы пишите, что едете туда завтра, желаю вам хорошего отдыха! Вы неплохо потрудились, написав 4 комментария за сутки:-)))))

14:32 22.07.14

Уважаемый,Андрей!
Благодарим Вас за Ваш комментарий, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания и примем необходимые меры для избежания их в дальнейшем.

19:37 23.07.14

Полностью согласна с отзывом, даже фото такие же есть, с пустыми мисками.

02:20 24.07.14

Согласна с отзывом на10000%,а Егения,которая еще не была тут в этом году,ведет себя просто не корректно.С Альбатросами не сравним-проигрывает по всем параметрам.Была в Шарме и в Хургаде в Альбатросах-не сравнимо там лучше( но и дороже).Выбирайте сами...

02:24 24.07.14

Жалко,что не засняла очереди за фри картошкой в 18 человек.За 5 раз в Египте такого не видела!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)