Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14

Как жестока бывает Фортуна!)))))

Здравствуйте, дорогие соотечественники! Только вчера вернулась из Туниса, из этого "славного" отеля! Летала с подругой на 7 дней, по программе Chance или фортуна ( у каждого тур оператора по-разному) с тур операторов join up( ему привет и на будущее, с вами отдыхать не хочется!), все включено, 3*! Нас предупредили в агенстве, что данная программа предлагает данное размещение в 3 и питание all in, но отель мы будем знать по прилету! Я не настраивала себя на Хилтон, но и не на этот сарай! Потом только я узнала, что если вы летите так, как мы, то всегда на сайте топ хотелс нужно смотреть 1-е 3 самые плохие 3* отели! Терги как раз на первом месте- самый худший отель Сусса! Прилетели поздно, нас не кормили и не собирались, еще и не хотели давать пить! Поселили в бунгало, в 50 и от моря максимум, удачное расположение - это единственный плюс этого отеля! При входе в номер был шок- ванна, это нечто!((( розетки нет, тв во всем отеле один - на лобби, сейфа нет, утюга и фена, даже на рецепции этого всего нельзя взять за деньги, это нет; кондиц не работал без пульта ( его надо брать на рецепции за 10 динар, это примерно 80 грн, но их вроде бы возвращают) ! Мы его не брали! Решили переночевать и на след день менять номер, так как с вечера поругались с кем можно и нельзя! Но это без толку!( след день - мы позавтракали- это ад, булки непонятно какой свежести без начинает, фруктов нет, омлет странный и типа соки времен Юппи! Кофе, чай! Затем нам поменяли номер в гл корпусе отеля, 4 этаж! Был получше, но не фонтан- серое постельное, полотенца! Речи о тапочках и о каких-то мини сетах в душе и идти не может- этого всего нет! На территории 3 бассейна - один не работает, 1 для деток, 1 основной с 2 горками, которые включали после 10 раз повторения и то не надолго, видимо в целях экономии! Отель на 90% русскоязычный-Украина, Россия , немного французов! Шезлонги у бассейна убили меня своим внешним видом- это метал лежак, полусгнивший,ему лет 40 минимум! А на пляже они платные , но получше ! Вай фая нет!!!!!!!! Это правда! Только на лобби и за 1 дол в день, ловит только у лобби и все!!!!!!! Обед и ужин удивил своим количеством еды, но она не была за неделю разнообразна- картофель, макароны, рис, курица, овощи, крем супы и тд, но все это безвкусное! Система all - у них это вино, разбавленое водой и все- это из алкоголя! пиво за деньги- 3 динара!В принципе об отеле все сказала в 2 словах! Он огорчил и очень сильно! Поражаюсь, что такие известные тур операторы работают с ним, тем самым портят себе рейтинг и репутацию! Зато впечатления от страны- потрясающие , пере плетение стольких культур ! Карфаген, Сахара, Колизей , бело-голубой город и мн другое! Вот ради чего туда стоит ехать, но не в крем случае не в этот отель и не по Фортуне! Всех благ Вам, хорошего отдыха всем и ярких впечатлений! Будут вопросы, буду рада ответить вам{удалено модератором}. Немного фото отеля ((((

Добавлено 15.07.14 17:19 (2 906 символов в тексте)

17:39 18.08.14

Какие цены на питание в местных кафе?Может нет смысла брать все включено?

Все отзывы Надя (1)