Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Понравилось!

Отель с сосновым садом- парком)))В тени огромных деревьев. Потрясающе!Наше размещение - Фэмили съют 1864. Бунгало.Две комнаты ,две ванных и балкон. Для троих - идеально,и значительно дешевле ,чем два отдельных номера. Расположены они в парке на возвышении,все время приходиться ходить,что вообщем то на пользу!Сами бунгало все же проигрывают в сравнении со стандартными номерами в основном корпусе.

Ресторан вполне хороший.много ЕДЫ.И рыба и мясо- много.Ну может только приготовлено без изысков,по простому,что собственно тоже неплохо.Немного хаотично и суетливо ,но в любое время вы найдете столик .Персонал вполне активный.надоела суета- можно пойти в А ля карт

Пляж очень понравился,в смысле места для купания и загорания.Два больших пирса с удобным заходом в море.С берега заходить не очень(камешки острые).Море очень чистое и спокойное.Немного прохладное,класс. Пляжный бар очень замечательный!

Понравился ресторан на улице,как альтернатива основному для ланча,вечером его переоборудуют в рыбный а ля карт.

Дети подростки не скучали.Волейбол,каноэ,теннис .По вечерам живая музыка или дискотека. Однажды вывезли в ночной клуб Palace Beach .

Погода просто супер,днем жарко ,но постоянный бриз делает пребывание на пляже очень комфортным.Вечером не душно.Ночью спали с открытым балконом.москитов не замечено.

Если надоело в отеле,просто выходите на набережную и бредете по променаду с кучей барчиков,ресторанчиков и клубов.Везде музыка и веселье.На велосипедах вообще можно объехать все окрестности с комфортом.

Рекомендую для семейного отдыха!

!

Добавлено 15.07.14 17:46 (1 573 символов в тексте)

13:07 20.07.14

А как насчет полотенец для пляжа? И Заселения в 14.00 или 12.00

13:16 20.07.14

) Все как обычно...Заселение с 14 по правилам.Но если номер свободен заселяют раньше,мы не ждали например.А что насчет полотенец?

17:48 20.07.14

Их выдают под залог, или их гдето то надо брать самим. У вас был чайник электрический в номере, и чашки?

22:22 20.07.14

Это 5 звездочный отель.Какой еще залог?Вы о чем вообще?

12:32 25.07.14

Марес тоже 5, но там полотенца под залог.

16:24 12.05.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, посещали ли вы Спа в отеле? Сколько стоит прокат велосипедов?

Все отзывы Na (5)